Роза Сябитова поделилась рецептом весеннего напитка для похудения

Роза Сябитова поделилась рецептом весеннего напитка для похудения
Фото и видео: фото из открытых источников Odelinde/fotodom

57-летняя Роза Сябитова рассказала, как худеет после Масленицы. «Весна вступает в свои права, самое время избавляться от лишних сантиметров, прибавившихся за зиму», — заявила сваха.

Нажми и смотри

Ведущая шоу «Давай поженимся!» поделилась рецептом напитка под названием «Вода Сасси», с помощью которого приводит себя в форму. Сябитова добавляет в два литра питьевой воды один лимон, один огурец, кусочек корня имбиря и пучок мяты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Odelinde/fotodom

«Огурец нужно очистить от кожуры и нарезать кружочками, лимон и имбирь тоже кружочками, листики мяты порвать руками. Всё залить прохладной водой и поставить настаиваться в непрозрачной посуде на всю ночь на нижнюю полку холодильника. Готовый напиток разделить на 8 приемов: первый стакан натощак, последний за час до сна, остальные — между приемами пищи», — объяснила телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Розы, напиток «выводит токсины, наполняет энергией, улучшает общий тонус, состояние кожи, волос и, конечно, избавляет от пары-тройки лишних килограммов». Пост с рецептом звезда Первого канала дополнила фотографией из спортзала.

фото из открытых источников

Изначально врач-диетолог Синтия Сасс разрабатывала рецепт напитка, который нормализовал бы работу желудка и кишечника, выводил токсины и снижал газообразование. Но оказалось, что у «Воды Сасси» есть сильный побочный эффект - похудение.

Роза Сябитова часто рассказывает о своих тренировках и диете. Ранее она раскрыла секрет похудения с помощью снега.