Агата Муцениеце вместе с детьми смогла со второй попытки улететь из Москвы на горнолыжный курорт

Агата Муцениеце заявила, что наконец покинула российскую столицу. Актриса прилетела на курорт Шерегеш.
Агата Муцениеце вместе с детьми смогла со второй попытки улететь из Москвы на горнолыжный курорт
Соцсети Агаты Муцениеце

Бывшая жена Павла Прилучного с подругой, дизайнером Олесей Шиповской, и детьми еще вчера ранним утром должна была оказаться в самолете. Однако компания опоздала на посадку всего на две минуты — и их не пустили на борт. Агата сильно переживала, ей пришлось купить новые билеты на горнолыжный курорт Шерегеш, расположенный в Кемеровской области.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Закрытая школа» поделилась видео своего путешествия. «Попытка номер два», — отметила Агата. Актриса записала забавный ролик в аэропорту. Она сама словно не могла поверить собственному счастью. «Меня зовут Агата и мы в аэропорту, мы сейчас полетим на самолете!» — эмоционально рассказала Муцениеце.

Нажми и смотри

Тимофей и Мия давно мечтали о таком путешествии. Агата записала на видео и дорогу из аэропорта на сам курорт: заснеженные пейзажи выглядели очень атмосферно.

Нажми и смотри

Компания не стала терять время, а сразу отправилась на базу, чтобы покататься на лыжах и сноубордах. Агата с детьми нарядились в горнолыжные костюмы и арендовали всё необходимое оборудование. Актриса пообещала рассказывать о путешествии, которое едва не сорвалась.

Нажми и смотри