Зайка из Playboy! Жена Моргенштерна в пикантном боди снялась в Дубае

Зайка из Playboy! Жена Моргенштерна в пикантном боди снялась в Дубае
фото из открытых источников Legion-Media

21-летняя фотомодель Дилара Зинатуллина предстала в провокационном наряде. Избранница скандального рэпера позировала в откровенном наряде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

23-летний Моргенштерн (Алишер Валеев) с женой обосновались в Дубае. Супруги не спешат возвращаться на родину, где у артиста возникли проблемы с законом. Они наслаждаются обществом друг друга, ходят в рестораны и путешествуют.

Дилара превратилась в зайку Playboy. Она примерила черное боди, надела белый воротник и манжеты в тон. Возлюбленная эпатажного шоумена распустила волосы и сделала выразительный макияж.

Нажми и смотри

Зинатуллина выделила зеленые глаза черными стрелками, а губы накрасила нюдовым блеском. Девушка предпочла «хищный маникюр» на длинных острых ногтях. Она любовалась своим отражением в зеркале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интернет-звезда передала «привет» основателю популярного мужского журнала, который умер четыре года назад. «Е-е, Хью Хефнер», — написала фигуристая блогерша.

Оцени новый образ Дилары Зинатуллиной
Сексуальный
Пошлый

Моргенштерн на днях побывал с женой в Амстердаме. Дилара сняла Алишера в постели. Артист позировал обнаженным. Он закатил глаза и сделал вид, что спит. «Отдыхаем», — отметила спутница.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Жена Моргентерна сняла его в постели
Жена Моргентерна сняла его в постели
фото из открытых источников

Зинатуллина легла в кровать и включила «Медитацию от запора». «Счастья и любви!» — прозвучал голос за кадром. Жена Валеева рассмеялась. «Мне страшно от такой музыки. А! Может, в этом и смысл?» — поиронизировала она.

Нажми и смотри

Друг Тимати и Джигана в Эмиратах радует фанатов своими перформансами. Накануне он показал видео, в котором бежал на сцену. Рэпер дал понять, что его дела с финансами обстоят хорошо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Бегу за соткой тысяч баксов за выступление под фанеру. А у вас как дела?» — поинтересовался исполнитель хита El Problema.

Нажми и смотри

Сегодня Моргенштерн заявил, что потерял гонорар. «Я немножко себе позволил выпить, спрятал деньги и забыл, куда! Уже час ищу! Я забыл, где деньги! По ходу это будет такая же история, как 100 рублей в зимней куртке. Находите — приятный сюрприз. Вот то же самое, только 100 тысяч долларов!» — посетовал блогер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валееву удалось найти валюту. «Алишерка всё нашел! Надо поделиться с кошечкой!» — радостно воскликнул он и бросил деньги в кошачье кресло у порога.

Нажми и смотри

Недавно Зинатуллина дебютировала на подиуме в рамках Недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Она в наряде с разрезом до бедра появилась на московском показе Бичоллы Тетрадзе.