«Мне приходиться кривляться»: Гузеева оставила травмированную дочь ради работы

«Мне приходиться кривляться»: Гузеева оставила травмированную дочь ради работы
PersonaStars

61-летняя актриса и телеведущая пережила семейную драму. Лариса Гузеева не находит себе места из-за переживаний по поводу 20-летней дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда очень трепетно относится к своим детям. Она жалеет о том, что не родила больше наследников. У Ларисы есть 28-летний сын Георгий от грузинского актера Кахи Толордава. В браке с ресторатором Игорем Бухаровым Гузеева родила дочь Ольгу. Для кинодивы, которой на тот момент было 40 лет, это стало долгожданным и осознанным материнством. В семейном кругу Ольгу ласково называют Лёлей. Накануне с девушкой произошла беда. Она поскользнулась на льду, упала и получила перелом ноги.

Лариса Гузеева с сыном и дочерью
Лариса Гузеева с сыном и дочерью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь заслуженной артистки России доставили в больницу и сделали экстренную операцию на колене. Ей наложили специальный фиксатор, заменяющий гипс. Посовещавшись с врачами, Гузеева забрала Ольгу домой в надежде, что она быстрее пойдет на поправку в родных стенах. Лариса заказала для дочери коробку с цветами и свежими ягодами.

«Вот такую красоту я заказала для своей малышки, которая мужественно прошла через страшнейшую операцию, и ей очень больно. Я плачу, а у нее хоть бы слезинка появилась. Не знаю, чем ее развлечь. Может, эти ягодки не развеселят ее, но немного отвлекут. Переживаю за нее. Будьте аккуратны, не ломайте себе ни руки, ни ноги и ничего не рвите», — высказалась звезда фильма «Жестокий романс».

Нажми и смотри

Лариса Андреевна отправилась на съемки. Она обратилась к поклонникам из коридоров телецентра. Ведущая шоу «Давай поженимся!» пожаловалась, что была вынуждена оставить травмированную Лелю. «Я на работе. Не могу пока сказать, что за проект. А моя маленькая девочка лежит дома, и у нее страшная боль. Она говорит, моя добрая душа, как хорошо, что не с тобой, не с папой и не с Гогой всё это произошло. Лежит терпит, ребенок мой. Как же мне ее так жалко. А приходиться кривляться здесь, изображать веселье», — с сожалением отметила Гузеева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актрисе и телеведущей часто приходится переживать за свою дочь. Девушка страдала от булимии и анорексии. Она довела себя до истощения в погоне за веяниями моды. Лариса, которая известна своими кулинарными способностями, старается готовить разнообразные блюда, чтобы побаловать дочь и предотвратить у нее расстройство пищевого поведения.

Звезда души не чает в дочери
Звезда души не чает в дочери
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В прошлом году у девушки обнаружили две опухоли. Врачи удалили ей дермоидную кисту, которая образуется из-за аномалий на этапе эмбрионального развития. Они пояснили, что опухоль была частью неразвившегося близнеца девушки. После этого дочери актрисы и ресторатора пришлось пройти гормональную терапию. Лёля прибавила в весе и пережила послеоперационную депрессию, которая окончилась нервным срывом. Звезда Первого канала, несмотря на занятость, всячески поддерживала дочь и помогала ей восстановиться.

Теледива эмоционально поблагодарила знакомого врача, который сделал операцию Ольге. Лариса поделилась семейными кадрами. Она запечатлела родимое пятно дочери, которое они решили не удалять. Гузеева рассекретила свое домашнее прозвище, которым ее называют дети.