«Релакс»: Дима Билан показал себя обнаженным

Дима Билан любит делиться с поклонниками новыми снимками, но его последнее селфи стало для многих из них неожиданностью: 37-летний певец сфотографировался обнаженным. Билан выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором лежит с закрытыми глазами, запрокинув голову в мягком кресле.
«Релакс»: Дима Билан показал себя обнаженным
фото из открытых источников

Дима Билан любит делиться с поклонниками новыми снимками, но его последнее селфи стало для многих из них неожиданностью: 37-летний певец сфотографировался обнаженным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Билан выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором лежит с закрытыми глазами, запрокинув голову в мягком кресле. Судя по виду, он устал. Снимок сделан после концерта в Казани, там певец выступил в честь Дня влюбленных.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Полтора часа релакса – и самолет в Москву. Казань, спасибо! Увидимся 19 марта», — написал Билан. Певец имеет в виду свое шоу «Планета Билан», премьера которого состоялась на прошлой неделе в Москве. Скоро оно отправится в тур по городам России — на 19 марта назначено выступление в Казани.

Многие поклонники поблагодарили артиста за выступление. «Спасибо за позитив! Ты был таким ярким!», «Твои песни — бальзам для ушей, будем ждать обратно», «Это было великолепно! Я в восторге!» — пишут они.

Фанатки считают, что такой откровенный снимок - прекрасный подарок от Билана:"Ну и фото с утра в ленте — огонь», «Димыч, не могу уснуть. Скоро рассвет, а я глаз от тебя оторвать не могу», «А-а-а! Дима, ну что ты творишь! Нельзя так дразнить!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На замечания, что певец выглядит слишком худым и усталым, поклонники нашли объяснение. Они считают, что виноват ракурс и долгий недосып. Некоторые даже пожелали увидеть еще одно селфи — уже дома, в постели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Фото из постели Билан так и не сделал, но он часто показывает поклонникам детали личной жизни. Например, снежный тоннель, прорытый в его дворе, или фотосессию с сестрой и котом.