«Принцессу не сломить!»: Кейт Миддлтон впервые появилась на публике после обвинений Гарри

41-летнюю принцессу Уэльскую впервые запечатлели в 2023 году. Кейт Миддлтон (Kate Middleton) отправилась в школу за своими детьми.
«Принцессу не сломить!»: Кейт Миддлтон впервые появилась на публике после обвинений Гарри
Legion-Media

Опальный представитель британской королевской семьи выпустил книгу под названием «Запасной» (Spare). В мемуарах Гарри досталась порция критики всем членам монархии, в том числе Кейт Миддлтон и принцу Уильяму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Папарацци удалось впервые после громкого скандала запечатлеть принцессу Уэльскую. Ее заметили сегодня, когда она выезжала за рулем внедорожника с территории Виндзорского замка. Кейт сама отправилась в частную школу «Ламбрук», где учатся их с Уильямом дети – 9-летний принц Джордж, 7-летняя принцесса Шарлотта и 4-летний принц Луи.

Кейт Миддлтон заметила в Виндзоре
Кейт Миддлтон заметила в Виндзоре
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт была одета в бежевое пальто из верблюжьей шерсти, на шею она повязала стильный клетчатый шарф. Герцогиня предстала почти без косметики, с распущенными волосами. Жена принца Уильяма для повседневных дел отказалась от сияющего макияжа и фирменной укладки с пышными локонами. Королевская особа дополнила образ золотыми серьгами с крупными камнями и своим знаменитым помолвочным кольцом с синим сапфиром, который достался ей от покойной принцессы Дианы.

Принцесса Уэльская выглядела задумчивой и даже несколько грустной, что неудивительно после громких откровений младшего брата ее мужа. Поклонники Миддлтон, тем не менее, обрадовались ее долгожданному появлению на публике. «Она так печальна. Видно, что сильно переживает из-за последних событий», «Нашу принцессу не сломить! Она занимается своими делами, пока Гарри занят сведением счетов с родными», «Мне жаль, что Кейт пришлось столкнуться с таким количество нападок со стороны калифорнийских беглецов. Это незаслуженно», «Кейт сильная, она справится. Она сохраняет достоинство, несмотря на жуткую травлю», — написали в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принц Гарри и Кейт Миддлтон когда-то были очень дружны
Принц Гарри и Кейт Миддлтон когда-то были очень дружны
Legion-Media

В своих мемуарах принц Гарри заявил, что именно Кейт виновна в громком скандале, который произошел перед их с Меган свадьбой. Младший сын британского монарха Карла III даже обнародовал личную переписку Миддлтон и Маркл. Жена принца Уильяма написала: «Платье Шарлотты слишком большое, слишком длинное, слишком мешковатое. Она плакала, когда примеряла его дома». Меган посоветовала обратиться к портному в Кенсингтонском дворце, который занимался пошивом нарядов юных цветочниц. Две представительницы королевской семьи обменялись резкими сообщениями, после которых Гарри, по его словам, застал невесту на полу в слезах, сообщает The Sun.