«Остался намек на животик?»: Нюша показала, как изменилась ее фигура после вторых родов

Певица Нюша восстановила форму после родов. Артистка поделилась секретами своего похудения.
«Остался намек на животик?»: Нюша показала, как изменилась ее фигура после вторых родов
Соцсети Нюши (Анны Шурочкиной)

32-летняя Нюша (Анна Шурочкина) вместе с мужем, Игорем Сивовым, и детьми, 4-летней Симбой и годовалым Саффроном, сейчас живет в Дубае. Несмотря на расслабляющую атмосферу курортного города, артистка поддерживает здоровый образ жизни и не пропускает тренировки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Выбирать чудо» продемонстрировала сегодня заметно похудевшую после родов фигуру. Она записала видео, на котором видно, как восстановилось ее тело после родов. Оно выглядит спортивным и подтянутым. Анна стала носить обтягивающие вещи, чтобы подчеркнуть вновь обретенную тонкую талию. Теперь, глядя на нее, невозможно заподозрить новую беременность. «Остался намек на животик?» — насмешливо поинтересовалась она у блогеров.

Звезда также рассказала, как приходит в форму после второй беременности. Оказалось, ее секрет не в изнуряющих диетах. «Регулярно делаю ручной массаж, чередуя его с тренировками и растяжкой, эффект — огонь!» — поделилась она.

Нажми и смотри

Артистка также порекомендовала свою любимую процедуру — энзимы. Рекомендация полезна для обладательниц тонкой и чувствительной кожи лица. Энзимный пилинг — это разновидность химической чистки, которая отличается деликатностью и бережным очищением кожи. Певица призналась, что такой уход за кожей лица делает каждый раз, когда приезжает в Арабские Эмираты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шурочкина набрала килограммы во время последней беременности. Ее сын появился на свет в декабре 2021 года. С тех пор Анна занималась восстановлением прежней фигуры. Спустя год ей удалось вернуться в форму.

Нажми и смотри

Нюша состоит в браке с Игорем Сивовым с 2017 года. Вместе они воспитывают двоих детей, дочь Симбу и сына Саффрона. Звезда призналась, что пережила измену во время второй беременности. Однако супругам удалось сохранить брак.