«Мой живот накладной, потому что мне 45?»: беременную Ольгу Орлову возмутили завистники

Певица, актриса и телеведущая готовится родить второго ребенка в возрасте 45 лет. Ольга Орлова пожаловалась на неадекватных людей, который обвинили ее в симуляции беременности.
«Мой живот накладной, потому что мне 45?»: беременную Ольгу Орлову возмутили завистники
Соцсети Ольги Орловой

Для артистки беременность стала долгожданным событием. Она рассказала о ней, поскольку понимает: из-за выходов в свет и работы скрывать округлившийся животик у нее долго не получится. «Огромное количество женщин написали мне о том, что моя новость подарила им надежду на то, что даже после сорока все еще впереди. Не скрою, я прошла непростой путь, с большим количеством неудач, к тому, чтобы это произошло, но я уверенно шла к своей цели, и это того стоило! У меня получилось!» — отметила Орлова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но каково же было удивление Ольги, когда помимо поздравлений она столкнулась с нападками. Хейтеры утверждают, что она носит накладной живот, а рожать за нее будет суррогатная мама.

Ольга Орлова пожаловалась на хейтеров
Ольга Орлова пожаловалась на хейтеров
Соцсети Ольги Орловой

Теледива пояснила, что если бы у нее не вышло забеременеть и выносить ребенка, она обратилась бы к суррогатному материнству, поскольку не видит ничего плохого в том, что люди, желающие стать родителями, воплощают свою мечту любым доступным способом. Однако Ольгу шокировало то, что незнакомые люди с уверенностью начали утверждать, что она воспользовалась такой услугой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Остановите Землю, я сойду! Столько хейта и желчи, которые посыпались на меня, я не могла представить себе даже в своих самых смелых фантазиях. А, главное, от кого?! От женщин! От таких же женщин, как и я! Что характерно, не от молодых и глупых, а от женщин в солидном возрасте... Сначала я опешила... Думала, всё скоро прекратится, но сейчас понимаю, что это будет до родов и далее», — пожаловалась бывшая солистка группы «Блестящие».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга пристыдила людей, которые травят женщину в ожидании ребенка. Она удивилась почему люди не верят ей, ведь в современном мире беременность в 45 лет давно перестала быть чем-то, выходящим за привычные рамки. «Откуда такая уверенность, что мой живот накладной? Просто потому что мне 45? Из-за чего столько яда и злости? Мне кажется, что вам проще поверить в инопланетян, чем в то, что можно быть беременной в 45», — возмутилась теледива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Орлова готовится к рождению ребенка
Ольга Орлова готовится к рождению ребенка
Соцсети Ольги Орловой

Орлову поддержали Яна Рудковская, Светлана Бондарчук, Яна Расковалова. «Непонятно, что с людьми происходят. Не обращай внимания. Фото – чудо», — отметила Наталья Подольская.

Поклонники ведущей реалити-шоу «Дом-2» также адресовали ей теплые слова. «Моя сестра родила второго ребенка в 47 лет и забеременела естественным путем. Не надо обращать внимание на неадекватных людей. Легких родов!», «Мне непонятен этот хейт. Моя прабабушка родила 7-го ребенка в 46 лет», «Всем просто завидно. А ты большая молодец и мотиватор, просто разрушила все стереотипы про беременных, и это круто!», «Ольга, легких родов вам в срок. На этих ядовитых жаб внимания не обращайте. Несчастные они, оттого и злые», — написали в комментариях.