«Покайся!»: жена Ильи Резника призвала Малахова покинуть ток-шоу «Прямой эфир»

«Покайся!»: жена Ильи Резника призвала Малахова покинуть ток-шоу «Прямой эфир»
PersonaStars, фото из открытых источников

56-летняя Ирина Резник обратилась к Андрею Малахову в день его рождения. Жена 83-летнего Ильи Резника предложила ему отказаться вести популярное телешоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня известный телеведущий отмечает юбилей. Малахову исполнилось 50 лет. Журналист получает поздравления от звезд шоу-бизнеса. Андрей уже четыре года работает на канале «Россия-1», где сменил Бориса Корчевникова на ток-шоу «Прямой эфир». Зачастую выпуски приобретают скандальный характер, что не нравится Ирине. Она призвала звезду телевидения «покаяться», «исправиться, и "творить добрые дела не для афиши, а для себя, чтобы это увидел Господь".

«Я понимаю, что работа на телевидении — это деньги. И что вы завязаны-повязаны этими контрактами, что, как говорят в оправдание, слова Малахова в эфире не его слова, а чужие. Тем более! Сделай шаг, уйди оттуда, уйди из грязи!» — сказала Резник.

Ирина вступилась за супруга
Ирина вступилась за супруга
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Десять лет назад Малахов посвятил выпуск своего шоу Илье Резнику. Тогда также не обошлось без скандала. Бывшая жена артиста Мунира Аргумбаева и другие гости негативно высказались о поэте-песеннике. После этого у Резника случился сердечный приступ.

«Мы и тогда говорили: вы пойдите в церковь и не просто помолитесь и идите опять грешите, а задумайтесь, сколько несчастий вы принесли великим людям. Генерал Елисеев, художник Шилов. Вы зачем их гнобили? Я могу сколько угодно фамилий назвать, вы же их всех почти до больницы доводили. Людям даже уже не 70 лет, моему мужу уже 84 года будет в этом году. Но Илья говорил: "Андрюша, опомнись! Есть здоровье — и Господь там наверху всё равно всё видит"», — объяснила Ирина.

Нажми и смотри

Она заметила, что «люди видят, что он носит парик и выглядит не очень». Супруга народного артиста России пожелала Андрею «выкарабкаться», призвала «опомниться, задуматься и сделать нужный шаг», сообщает News.ru.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако популярность телеведущего, который начал карьеру еще в начале 90-х, скоро еще больше возрастет. Как стало известно, Малахов будет вести еще две программы. В шоу «Сегодня пятница» гостями станут таланты-самородки. Андрей появится в качестве телеведущего в новом сезоне «Танцев со звездами», уточняет «Российская газета».

Филипп Киркоров сегодня записал трогательное поздравление для Малахова. Певец не раз становился гостем студии своего друга.

«Я считаю, что наш лучший крестный в мире добрый, красивый, щедрый, умный, настоящий. Любит искренне. Он же первый поздравил меня, когда родилась моя дочь, и украсил весь подъезд в моем Филипповском переулке шариками. Ну кто, как не он, должен был быть крестным Аллы-Виктории?» — сказал исполнитель хита «Цвет настроения синий». Малахов стал крестным и его сына Мартина. Артист заверил, что Андрей будет вечно молодым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К журналисту обратился и «заклятый друг» Киркорова – Николай Басков. Он опубликовал селфи с телеведущим и пожелал ему увеличивать популярность. «От всей души поздравляю тебя с юбилеем! Оставайся на долгие годы тем, кто ты есть сейчас — безупречным профессионалом и просто хорошим человеком! Всё, что нужно для счастья, у тебя есть — прекрасная семья, востребованность в профессии, достойный доход и фантастические рейтинги. Пусть так будет и дальше! Сохраняй, приумножай! Самое главное, будь здоров, и пусть будут здоровы все, кто тебе дорог! Будь счастлив, любим, успешен! Пусть все твои мечты исполняются! Благодарю за многолетнюю дружбу», — сказал Басков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Николай Басков поздравил Андрея Малахова
Николай Басков поздравил Андрея Малахова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия Волочкова, как и Николай, показала трогательное фото с журналистом. «Дорогой Андрей! С юбилеем! Счастья тебе и радости! Ты замечательный человек! Честь и хвала твоей добропорядочности, честности и величию духа. Истинных тебе благ! Дорожу дружбой. С днём рождения!» — написала балерина.

Анастасия дорожит дружбой с Малаховым
Анастасия дорожит дружбой с Малаховым
фото из открытых источников

Сам Малахов отмечает юбилей в кругу близких. Вместе с женой Натальей Шкулевой и сыном Сашей он улетел в Германию. Звездные супруги выбрали шикарный пятизвездочный спа-отель в Баден-Бадене. Одни сутки на человека в нем обходятся в среднем в 60 тысяч рублей. Телеведущий показал праздничный стол, а также отрицательный тест на коронавирус.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Андрей Малахов сделал тест на ковид
Андрей Малахов сделал тест на ковид
фото из открытых источников

Вместе с тем, Малахов не получит поздравления от двух когда-то своих хороших подруг. Певица Маша Распутина обиделась на журналиста за то, что в студии его шоу случилась драка ее дочери Марии Захаровой с братом Романом. На протяжении нескольких выпусков гости обсуждали личную жизнь артистки. Оказалось, что бизнесмен Виктор Захаров все еще женат на первой супруге. Наташа Королёва также не ожидала, что в ток-шоу «Прямой эфир» станут обсуждать детали измены Тарзана (Сергея Глушко).

Маша Распутина и Наташа Королёва поссорились с Малаховым
Маша Распутина и Наташа Королёва поссорились с Малаховым
фото из открытых источников
Наталья Сокольская
Наталья Сокольская 01 Февраля 2022, 11:47
Сколько грязи вылил Малахов на людей, сколько переворошил грязного белья. 50 лет телеведущему, а говорить хорошо не научился. Бекает, мекает - не приятно слушать. Мог бы уже нанять логопеда и поправить речь, ведь на ТВ работает.