«Обидно летать в экономе»: Ирину Алферову возмутили «лысые дядьки с девицами»

«Обидно летать в экономе»: Ирину Алферову возмутили «лысые дядьки с девицами»
PersonaStars

70-летняя Ирина Алферова призналась, что ей нравится гастрольная жизнь. Однако актрису расстраивает то, что звездам не предоставляют комфортные места в самолете.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «С любимыми не расставайтесь» продолжает активно работать и гастролировать. Недавно у Ирины Ивановны состоялись сразу две премьеры – комедия «Старые шишки» и спектакль «Толстого нет», где она играет Софью Толстую. Народная артистка России призналась, что ей нравится жить в гостиницах. Там ничего не нужно делать: ни убирать, ни готовить.

Ирине Алферовой нравится гастрольная жизнь
Ирине Алферовой нравится гастрольная жизнь
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам звезды, самолеты для нее вообще как трамваи. Впрочем, есть одно «но». «Я страдаю только из-за того, что актерам на гастролях не положен бизнес-класс. Это же как музыканту в багаж скрипку бросить. Мое тело тоже инструмент, оно должно перевозиться бережно. Представляете, как обидно, что я в экономе лечу работать, а дядьки толстые, лысые с девицами летят отдыхать? Это так же, когда звания давали, меня спрашивали: "Что вы ощущаете?" Я говорю: "Ничего. Звание в нашей стране дает только одно преимущество, когда ты умрешь, твои близкие не будут мучиться и искать, где тебя похоронить. Им сразу дадут какое-то хорошее кладбище", — заявила Алферова.

Бывшая жена Александра Абдулова отметила, что главная проблема многих актрис – это возраст. «Вы посмотрите, все сделали себе пластику и стали похожи одна на другую. Ну это же неправильно», — возмутилась она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница роли Констанции в фильме «Д'Артаньян и три мушкетера» отметила, что ее матери скоро исполнится сто лет и она по-прежнему хочет быть молодой и красивой, любит принимать комплименты. Сама Ирина Ивановна призналась, что со своей внешностью ей приходится мириться. Артистка часто смотрит в зеркало, и иногда ей кажется, что перед ней чужое лицо.

Матери Ирины Алферовой исполнится сто лет
Матери Ирины Алферовой исполнится сто лет
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Внутри-то ты не стареешь. Недавно ездила на фестиваль, и перед выступлением показывали подборку моих картин. Я аж замирала от того, какая на экране была красивая женщина — глубокая, милая. Как мне ее жалко стало. Хорошо, что у меня есть муж, который если я прихожу со словами "вот это мы сейчас подтянем, это подрежем", тут же отвечает: "Развод и девичья фамилия. Сию же минуту!"" — с иронией рассказала Алферова.

Ирина Алферова в молодости
Ирина Алферова в молодости
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина Ивановна сообщила, что переболела коронавирусом и лечилась почти полгода. Сначала они с мужем Сергеем Мартыновым лежали в ковидном отделении, а затем в постковидном. «Так обидно: некоторые зрители думают, что мы лежали в какой-то специальной клинике, лечили нас по-особенному. Нет!» — заверила звезда в интервью Hello! Алферова отметила, что лежала в одной палате с мужем, который тяжелее переносил болезнь. Она сама ухаживала за избранником, так как врачи не успевали из-за большого количества пациентов.

Комментарии
Текст комментария
Татьяна Третьякова
Татьяна Третьякова 28 Февраля 2022, 20:13
Прекрасная актриса, большой труженик, отличный человек, и т.д. Всё, что говорит, это от души, ничего не требует, только констатирует. Почему люди так жестоки делаются, когда читают её обиды на небрежное отношение к актрисе, которую они приветствуют, аплодируют ей , восхищаются её игрой, и тут же в сети оскорбляют, высказывают пренебрежение. Это похоже на зависть К её таланту. А кто вам всем мешает проявиться и становиться известными ? Не способны, так и не вякайте. Слава вам Ирина Ивановна ! Творите, радуйте своей игрой, не обращайте внимание на слабоумных ценителей переполненных завистью, это не удивительно в человеческом сброде. А нормальные люди всё понимают и приветствуют вас !
Татьяна Федорова
Татьяна Федорова 26 Февраля 2022, 10:12
Тут обидно, там обидно. И дядьки на свои деньги едут и девиц везут на свои, в ваш карман не лезут. А за бизнес класс в самолёте наверное и доплатить можно со своих гонораров или жаба душит???
Валентина Добровольская
Валентина Добровольская 26 Февраля 2022, 08:34
Ирина не портите о себе впечатление. Не надо писать ерунду. Купите себе билет в бизнес сами, если хотите комфортно лететь. в чем проблема. Думаю, что у вас найдутся средства для этого.
Ежик Ежиков
Ежик Ежиков 05 Марта 2022, 13:46
За свои? Типа, да.
Тата Туташкин
Тата Туташкин 20 Февраля 2022, 09:58
Интересно сколько таких актёров наберётся претендующих на исключительность......
Максим Михайлов
Максим Михайлов 19 Февраля 2022, 14:19
Привыкли, что им что-то должно быть положено!!! Она что-то существенное сделала для страны или принесла какую-то пользу?
Константин Голин
Константин Голин 13 Февраля 2022, 23:25
Уважаю Алферову как актрису. А вот про лысых дядек она не в рифму зарядила. Почему артисту нужно и важно летать бизнес-классом, а простому труженику, пахарю и эконом сойдет. Чем она лучше того же лысого дядьки, который волосы свои потерял в шахте или на другой, вредной работе? Актерская стезя не так уж трудна, чтобы жаловаться. Каменщики, сварщики, шахтеры, водители, да много кто еще своим трудом не меньше заслужили Бизнес класс. Но довольны и тем, что хватило денег вообще на билет на самолет. проще надо быть Ирина Ивановна, проще. Не уподобляйтесь Киркорову. Вы выше этого!
Тиара Мрачная
Тиара Мрачная 09 Февраля 2022, 19:00
и почему не может себе оплатить бизнес класс?
Ежик Ежиков
Ежик Ежиков 05 Марта 2022, 13:50
Видимо потому, что ее доход более трудоемкий, чем у лысого дядьки с девицей, а цена за пятичасовой перелет неадекватная. Расчитанная на доход не менее миллиона в день.
Тиара Мрачная
Тиара Мрачная 09 Февраля 2022, 19:00
а кто она?
Mari Babutovska
Mari Babutovska 09 Февраля 2022, 09:54
Привыкать надо к простым людям, а то видите ли им противно в эконом классе летать. В нем летает больше половины страны и ничего. , Без артистов мы проживем, а вот без врачей не проживем, без дворников утопнем в грязи, без педагогов тоже не получится нормально жить, а они все летают в эконом классе. А у некоторых и вовсе нет денег куда то лететь. Но о них пресса и телевидение молчит. Да, не спорю красивая актриса, но без нее я могу спокойно жить.
Ирина Сладкова
Ирина Сладкова 08 Февраля 2022, 19:43
Зря Вы так, господа! Красивая женщина была и есть, очень красивая!
Ольга Шаманиди
Ольга Шаманиди 31 Января 2022, 23:17
Тоже мне звезда!..... Зазвездилась !!!... тошнит уже от таких "звезд"! ((((
Ирина Богданова
Ирина Богданова 28 Января 2022, 22:37
Не великая актриса.
Юрий Михайлишин
Юрий Михайлишин 27 Января 2022, 07:37
Молодец у неё муж. Не даёт ей возможности превратить себя в жабу.
Виктор Костиков
Виктор Костиков 26 Января 2022, 16:45
А то что у большинства населения страны ВООБЩЕ нет денег на самолет! Это не возмущает?
Александр Широков
Александр Широков 26 Января 2022, 15:31
Нравится бизнес класс - лети! За свой счет не пробовала? Почему-то военнослужащим всегда оплачивали плацкарт; хочешь купе или лететь самолетом - доплачивай свои. А тут бизнес класс халявный не нравится. Оборзели....
Оля Гошкина
Оля Гошкина 25 Января 2022, 09:09
Заелись ВЫ!
Оля Гошкина
Оля Гошкина 25 Января 2022, 09:09
Да, вы в особенной клинике лежали и вам грех жаловаться! Потому что меня вообще пнули из клиники в стостоянии не стояния с пульсом 140 давлением скачущим через две недели домой и у нас нет постковидного отделения! А обязано быть, я до сих пор, спустя год не могу восстановиться, потому что никто не направлял на реабилитацию после выписки и у нас ее просто нет, вам крупно повезло, так что радуйтесь, а не ропщите! Грех это, когда не знаете как другим действительно тяжело, а мне только 42 года и у меня две детей, которых надо подымать еще! А с моим теперешним здоровьем и состоянием это очень и очень тяжело! И таких как я очень много! Так что радуйтесь, что вас после выздоровления отправили еще на отделение реабилитации , получается вы лежали в клинике не как все!
Евгений-Александрович Кузьмин
Евгений-Александрович Кузьмин 24 Января 2022, 10:25
Настоящих звезд скромность отличает, а эа ноет через строчку, что перед ней ниц не падают. А в больнице все равны ! и уход и условия должны выбираться от тяжести болезни, а не от звездностью. Презираю ее после этих слов. Избалованная бабенка.
Наталья Сокольская
Наталья Сокольская 23 Января 2022, 20:42
Лысые дядьки в бизнесе летают за свои деньги. Что мешает ей заплатить и лететь в бизнесе. Странное заявление.
Людмила Юрьева
Людмила Юрьева 23 Января 2022, 01:42
самолетов не хватит пожалуй для таких звезд
Vladimir Balaev
Vladimir Balaev 20 Января 2022, 15:58
выучила два стишка и царица ? Ты же окончила обычное ПТУ- разговорного жанра и всё
Владимир Головачев
Владимир Головачев 19 Января 2022, 19:23
совсем охренела мадам....на землю спустись, пыль земная!