«Авербух уже выехал»: грациозная Светлана Ходченкова на льду восхитила фанатов

«Авербух уже выехал»: грациозная Светлана Ходченкова на льду восхитила фанатов
Legion-Media

37-летняя актриса продемонстрировала свой талант. Светлана Ходченкова похвасталась навыками в фигурном катании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда не последовала примеру многочисленных коллег, которые на праздники разъехались по курортам. Светлана осталась в Москве и насладилась зимними развлечениями. Актриса отдохнула в приятной компании в элитном загородном клубе.

Ходченкова подтвердила известную мудрость, что по-настоящему талантливый человек талантлив во всем. Одна из самых востребованных и красивых актрис российского кинематографа примерила коньки. Светлана предстала в черных облегающих брюках с высокой талией и белоснежном вязаном свитере. Актриса надела варежки, но отказалась от головного убора. Она сделала легкий, едва приметный макияж. Блондинка распустила длинные белокурые волосы по плечам.

Светлана хорошо катается?
Да
Не очень

Звезда фильма «На острие» показала, как катается, на небольшой ледовой площадке на территории клуба. Светлана уверенно чувствует себя на льду. Она плавно скользила и даже показала несколько несложных элементов. «Волшебные выходные», — лаконично отметила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Навыки актрисы на льду привели в восторг звезду фигурного катания Анастасию Гребенкину. «Какие шикарные беговые назад и финалочка бауэром», — похвалила она. Неизвестный талант Ходченковой привел в восторг и ее многочисленных поклонников. Многие даже посоветовали звезде сериала «Казанова» попробовать свои силы в популярном ледовом шоу Ильи Авербуха.

Артистка попала в зимнюю сказку
Артистка попала в зимнюю сказку
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Красивая и изящная», «Прекрасное исполнение и такая грация», «И это она умеет... Светлана, вы неисчерпаемый родник», «Сколько талантов у одной красивой женщины», «За что ни возьмись – прекрасна», «Вам бы в "Ледниковом периоде" поучаствовать», «Авербух уже выехал», — отметили фолловеры артистки.

Светлана позировала в объемном пуховике темно-лилового цвета. Ее образ для зимней прогулки завершили угги из коричневой замши. Ходченкова поддалась игривому настроению и прилегла на снег. Она изобразила фигуру ангела. Актриса также с улыбкой и явным удовольствием покаталась на качелях, украшенных еловыми ветками, гирляндами и припорошенных снегом.

Звезда спаслась от морозов в настоящем тулупе
Звезда спаслась от морозов в настоящем тулупе
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прохладная ночная погода вынудила ее облачиться в антигламурный тулуп. Инстадива сделала селфи в отражении панорамных окон. «Так красиво и реалистично! Так чисто и нежно! Так прекрасно и романтично! Так страстно и безмятежно», «Светлана Ходченкова, ты как улыбка цветов Лондона», «Девушка – тайна», «Классный тулуп», — написали в комментариях.

Актриса совершила редкий и яркий выход в свет. Она предстала на публике в роскошном сияющем мини-платье. Светлана примерила пикантный образ, в котором напомнила Джулию Робертс в культовом фильме «Красотка». Ходченкова вышла в свет в провокационном наряде. Он позволил ей похвастаться тонкой талией.