Настасья Самбурская объявила о свадьбе с бывшим возлюбленным Ольги Бузовой

Настасья Самбурская объявила о свадьбе с бывшим возлюбленным Ольги Бузовой
фото из открытых источников

32-летняя Настасья Самбурская удивила поклонников, объявив о грядущей свадьбе с бывшим возлюбленным Ольги Бузовой. Актриса встретилась с ним на Бали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брюнетка отдыхает на курорте, где и пересеклась с 29-летним певцом Лешей Свиком. Она опубликовала забавное фото, на котором запечатлена рядом с музыкальным исполнителем.

«С бывшим Бузовой гладим слона. Завтра у нас свадьба. Он не звал», — с юмором написала Настасья в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), сопроводив пост забавными эмоджи. В кадре Самбурская и Свик на самом деле гладят слона.

Настасья с бывшим возлюбленным Бузовой
Настасья с бывшим возлюбленным Бузовой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец в числе первых откликнулся на пост актрисы. «Получишь)» — загадочно прокомментировал он. «Кольцо?» — спросила его Настасья. Фанаты кинозвезды пришли к выводу, что она пошутила о свадьбе.

В переписке с поклонниками звезда «Универа» отметила, что не стала кататься на слоне. «Животных нельзя эксплуатировать», — заявила она.

Брюнетка поделилась видео, на котором покормила слона арбузами. Короткий ролик она опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories.

Недавно Настасья Самбурская высмеяла любовную связь с Натальей Рудовой. Актриса похвасталась своим Вазгенчиком на Бали. Она позировала на острове без макияжа.

Виктор Сергеев
Виктор Сергеев 16 Января 2020, 21:18
Канешна бред. Настька за меня пойдет. Мне только надо развестись. А если не получится - то пусть ей будет помощником опекуном и котиком какой-то счастливчик. Обожаю Настасью СамбурскУю))) Стильная и бравая. невероятно притягательное сочетание. Ее хейтеры только добавляет ей очков - такие все тупые курицы.
олег столяров
олег столяров 12 Января 2020, 14:14
Что за бред???