«Милые кудряши»: помолодевшая Алла Пугачева и ее муж вывели детей в кино

«Милые кудряши»: помолодевшая Алла Пугачева и ее муж вывели детей в кино
фото из открытых источников

70-летняя Алла Пугачева устроила семейный поход в кино с детьми и мужем. Примадонна выбрала эффектный образ для выхода в свет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

43-летний Максим Галкин поделился интересным снимком. Шоумен позировал с женой, а также с шестилетними близнецами Гарри и Лизой. Алла Борисовна в кадре выглядит похорошевшей и помолодевшей.

Она надела бежевую молодежную куртку с мехом и модные узкие джинсы, дополнив аутфит очками в красочной оправе. Пышная прическа звезды, легкий макияж и яркий маникюр удачно завершили бьюти-образ.

Алла Пугачева с мужем и детьми
Алла Пугачева с мужем и детьми
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Поход в кино», — лаконично написал Максим в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Поклонники восхитились семейными снимками.

«Все такие пушистые, кудрявые — красота», — прокомментировала Алика Смехова. «Это такая красота и идиллия!» — отметила Анастасия Волочкова. «Молодцы!» — написала Анита Цой.

Подписчики не поскупились на комплименты. «Красивые!», «Какие милые кудряши», «Чудесная семья», «Какие вы все красивые и счастливые», «Алла такая стильная ей идёт такой образ», — заметили фолловеры.

Недавно Алла Пугачева удивила поклонников молодым видом. Певица снялась в «безбашенном» фильме. Мы вспомнили советские иконы новогоднего стиля: в их число вошла и Примадонна.