Регина Тодоренко дала советы беременным, как вести себя в самолете

Став впервые мамой, 28-летняя телеведущая Регина Тодоренко делится со своими подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) лайфхаками для беременных и рассказывает о своем материнстве.
Регина Тодоренко дала советы беременным, как вести себя в самолете
фото из открытых источников

Став впервые мамой, 28-летняя телеведущая Регина Тодоренко делится со своими подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) лайфхаками для беременных и рассказывает о своем материнстве. Йога на последних неделях, пиво в период токсикоза и авиаперелёты – волшебный период у Регины был достаточно насыщенным. Сегодня, 11 января, телезвезда поделилась, как вести себя в самолете и не чувствовать дискомфорта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ввиду своей профессии экс-ведущая «Орла и решки» не могла отменить поездки по работе. Она призналась, что знает о вреде авиаперелётов для беременных, но слишком любит свою работу, чтобы осторожничать. Осознавая своё положение, Тодоренко всё-таки боялась садиться в самолёт. «Прежде, чем сесть в самолёт и умчаться на Каннский кинофестиваль, я проконсультировалась с врачом, который сообщил, что медики не советуют этого делать, но если не далеко и не слишком часто, и состояние беременной позволяет, то ничего страшного в этом нет», — рассказала Регина.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая мама подсчитала, что за всю жизнь пролетела больше 141 000 км. Исходя из своего опыта, она сформулировала несколько правил, которых должна придерживаться каждая беременная женщина.

Во-первых, нужно проконсультироваться с врачом, получить справку и предъявить её сотрудникам аэропорта. Это важно, чтобы не проходить через металлоискатели и не подвергаться облучению. «Справка даёт возможность иногда проходить без очереди, а в некоторых аэропортах даже отдельная линия для беременных. (Все беременные знают, как важно всюду проходить быстро, так как почки работают со скоростью света в этот период)», — поделилась телеведущая.

А во-вторых, Регина посоветовала в любом случае надевать компрессионные чулки, чтобы не отекали ноги и не было проблем с сосудами.

фото из открытых источников

5 декабря в одной из московских клиник Регина родила мальчика. Её муж, 33-летний певец Влад Топалов, сообщил, что ребенок родился здоровым: его вес — 3,690 кг, а рост — 59 см.