«Мне не нужна ничья любовь. Я сексуальная. Люблю себя!»: Айза отмечает 37-летие

«Мне не нужна ничья любовь. Я сексуальная. Люблю себя!»: Айза отмечает 37-летие
фото из открытых источников

37-летняя Айза Долматова сегодня отмечает день рождения. Телезвезда рассказала, как она изменилась за прошедший год.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участница шоу «Звезды в Африке» начала готовиться к празднику заранее. Она сходила в салон, где сделала свою любимую укладку в виде легких волн, и закончила все дела. Ровно в полночь Долматову ждал сюрприз: к ней в гости пришла подруга с огромным букетом и ананасом. Девушка призналась, что именинный торт всё еще в пути, а поздравить Айзу хотелось как можно быстрее.

Сыновья телеведущей, 4-летний Сами и 11-летний Элвис, надели праздничные колпаки не только на себя, но и на кота. На домашней вечеринке присутствовал бывший муж телеведущей Дмитрий Анохин.

Айза осталась под большим впечатлением от происходящего. «Вот они мои – самые родные, любимые. Где ты достала столько калл моих любимых? Где ты их взяла? Это вообще! Кажется, я плачу», — не смогла сдержать эмоции Долматова.

Нажми и смотри

Телезвезда заверила, что это ее лучший день рождения за всю жизнь. Она рассказала, что ей всегда казалось, будто молодость в 37 лет заканчивается, но теперь стало понятно – всё самое интересное впереди. Артистка заявила, что год был плодотворный, и она им полностью довольна. Долматова благодарна за всё плохое, что с ней случилось, так как в итоге она сделала выводы и смогла стать лучше. Блогерша наконец по-настоящему повзрослела: она освободилась от предрассудков, принципов, страданий и жалости к себе. Инстадива надеется, что не совершит прошлых ошибок и перестанет зря доверять людям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне не нужна ничья любовь, чтобы любить себя! Ну, кроме одной очень могущественной силы. Я не одинока, даже когда одна. Я нужная, бесценная и такая сексуальная. С днем рождения меня!» - написала Айза в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Айза старается делать все возможное для сыновей
Айза старается делать все возможное для сыновей
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блогершу поздравили не только родные и близкие друзья, но и ее поклонники. «Всё у тебя супер! И будет ещё лучше», «Любви и счастья внутри себя! Особого дня!», «Как 37? Максимум 27!» - отмечают фолловеры.

Айза сумела с достоинством пережить скандальное расставание с певцом Олегом Майами, очередное предательство рэпера Гуфа и шквал критики после примирения с бывшим мужем. Долматова хочет начать всё с начала: чтобы быть счастливой самой и видеть улыбки на лицах своих детей.