Рождество испорчено: Викторию и Дэвида Бекхэм ужаснули их соседи

Рождество испорчено: Викторию и Дэвида Бекхэм ужаснули их соседи
фото из открытых источников

45-летний Дэвид Бекхэм (David Beckham) и 46-летняя Виктория (Victoria Beckham) получили удар, которого они не ожидали. Звездные супруги намеревались провести тихое Рождество в узком семейном кругу, но их планам не суждено сбыться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как выяснилось, соседи Бекхэмов затеяли ремонт. Речь идет о лондонском доме четы, стоимость которого оценивается в 31 миллион фунтов стерлингов. Бывший футболист и основательница модной империи ранее пытались добиться запрета на проведение любых ремонтных работ рядом с их домом, объясняя это тем, что они не хотят нарушения своей частной жизни.

Виктория и Дэвид Бекхэм
Виктория и Дэвид Бекхэм
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако ремонт всё же состоится. С таким решением выступил местный совет. А это значит, что необходимые строительные мероприятия могут проходить каждый день на протяжении 10 часов, начиная с 8 утра. «Веселая жизнь» одного из самых известных семейств в Великобритании уже началась: соседи занялись внутренней планировкой своего жилища и возведением новой шиферной крыши с подсветкой.

При этом известно, что строительные леса устанавливались уже на протяжении нескольких месяцев. В период повторного локдауна в Великобритании Бекхэмы предпочли отправиться в свое поместье в Костуолдсе, но недавно всё же вернулись в Лондон.

Дэвид Бекхэм
Дэвид Бекхэм
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория неоднократно подчеркивала, что Рождество — один из ее любимых праздников и что она с нетерпением ждет этого дня, чтобы провести его в кругу семьи. Если Бекхэмы всё же останутся в Лондоне, то торжество не получится таким тихим, как они об этом мечтали, — им придется смириться со строительным шумом.

В скором времени в семье знаменитостей произойдет важное событие. Их старший сын Бруклин готовится к свадьбе с дочерью миллиардера Николой Пельтц. Несмотря на яркие чувства, молодые люди всё же подписали брачный контракт, который содержит подробные инструкции на случай развода.

Поклонников ошеломило поведение Виктории. Многие фолловеры выразили уверенность, что экс-«перчинка» подает плохой пример своей дочери. Звезда снова повторила свой знаменитый трюк, эффектно закинув ногу выше головы.