«Прикосновения любви»: Кейт Миддлтон и Уильям изменились из-за Меган и Гарри

«Прикосновения любви»: Кейт Миддлтон и Уильям изменились из-за Меган и Гарри
Legion-Media

38-летние герцоги Кембриджские стали вести себя более расслабленно на публике. Эксперты посчитали, что отъезд Меган Маркл (Meghan Markle) и принца Гарри (Prince Harry) в США пошел на пользу Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и принцу Уильяму (Prince William).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До того как герцоги Сассекские сложили королевские полномочия, они составляли явную конкуренцию многодетным родителям. Кейт Миддлтон приходилось мириться с тем, что ее постоянно сравнивают с Меган Маркл. На репутации супруги принца Уильяма также сказывались упорные слухи о вражде с женой принца Гарри.

Уход с постов младшего сына принцессы Дианы и бывшей американской актрисы получил в народе название «Мегзит». Он ощутимо разрядил ситуацию при дворце. Эксперт по языку тела Джуди Джеймс оценила последние выходы Кейт и Уильяма. Супруги совершили 48-часовой тур на королевском поезде по железнодорожному маршруту протяженностью 1250 миль по Англии, Шотландии и Уэльсу. Во время своих остановок в городах они отдавали дань уважения британцам, которые сделали всё возможное в ответ на пандемию коронавируса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон и принц Уильям стали более расслабленными на публике
Кейт Миддлтон и принц Уильям стали более расслабленными на публике
Legion-Media
Тебе нравится пара Кейт и Уильяма?
Да
Нет

По словам Джуди, Кейт и Уильям стали выглядеть более гармонично. «В последнее время произошло ослабление ритуалов их языка тела. Похоже, что это связано с "Мегзитом". Оставшиеся члены королевской семьи высшего уровня внезапно приложили усилия, чтобы казаться более веселыми и оптимистичными. Герцоги Кембриджские стали открыто ласковыми, влюбленными и счастливыми во время своих публичных выступлений», — отметила эксперт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отъезд Меган и Гарри позволил Кейт и Уильяму расслабиться на публике и показать некоторые подлинные проблески своих отношений. Супруги перестали сдерживать эмоции и притворяться перед камерами. В этой поездке они часто обменивались интимными взглядами и прикосновениями.

Герцоги Кембриджские допускали интимные прикосновения на публике
Герцоги Кембриджские допускали интимные прикосновения на публике
Legion-Media

«В прошлом Уильям использовал руку на спине своей жены в качестве мягкого рулевого жеста. В этот раз он положил ладонь на талию Кейт, когда они просто стояли, болтая с кем-то из публики. Это было спонтанное прикосновение любви, а не привычный знак, чтобы продолжить прогулку», — заявила Джеймс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По мнение Джуди, раньше Уильям был категорически против публичных проявлений чувств. Он был переполнен решимостью избежать мыльной оперы, которая затронула его родителей – принца Чарльза и принцессу Диану.

«Он и Кейт годами специализировались на мягком языке тела, и лишь их интенсивное подсознательное отражение намекало на силу их чувств. Но теперь они, похоже, поняли, что могут больше расслабиться, не теряя контроля над своей личной жизнью», — цитирует Daily Mail собеседницу.

Уильям стал менее сдержанным на людях
Уильям стал менее сдержанным на людях
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Королевский биограф Анджела Левин также отметила, что герцоги Кембриджские изменились с тех пор, как Меган и Гарри отказались от полномочий и уехали из Великобритании. Анджела напомнила о нежном моменте, который Кейт и Уильям разделили во время поездки в Кардифф. Они выглядели как молодожены, когда вместе со студентами поджаривали на костре зефир.

«Мы увидели других Кейт и Уильяма. Они смеялись. Я думаю, что с тех пор как Гарри и Меган уехали, произошли большие перемены. Кейт и Уильям чувствуют себя более расслабленными в последние месяцы. Кейт двигалась под музыку, и им было очень легко друг с другом. Они чувствуют себя командой, и это ощутимо», — цитирует таблоид писательницу.

Супруги выглядели как молодожены
Супруги выглядели как молодожены
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Левин похвалила решение пары отправиться в турне, несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию. По ее словам, Кейт и Уильям вместе выглядит настолько трогательно, что они поддержали многие семьи и пары, чьи отношения испортились за время локдауна.

«Мы видим, что они естественны вместе. Они оба надеются сделать правильные вещи в нужное время. И то, как они разговаривают и обмениваются мнениями, иногда это делает он, а иногда и она... Это хороший пример», — заявила Анджела.

Во время турне герцоги Кембриджские навестили пожилых супругов, с которыми во время пандемии созванивалась Кейт в качестве добровольца. Миддлтон вышла в свет в особенных серьгах из валлийского золота. После поездки супруги воссоединились с королевой. Этот момент вызвал умиление британцев.