Похудевшая Полина Гагарина в «золотом» платье-бюстье пофлиртовала с фанатами

Похудевшая Полина Гагарина в «золотом» платье-бюстье пофлиртовала с фанатами
PersonaStars

33-летняя Полина Гагарина продемонстрировала невероятно узкую талию. Звезда примерила праздничный наряд и пококетничала с поклонниками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Драмы больше нет» поделилась с фолловерами новогодним настроением. Артистка опубликовала забавное видео, в котором предстала в эффектном «золотом» платье-бюстье. Роскошный наряд оголил точеные плечи звезды, ее изящные руки и подчеркнул осиную талию.

Полина положила руки на бедра и игриво пританцовывала. «Плечиком ать! И бегу поздравлять! Всех с наступающим», — написала Гагарина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонникам певицы понравился ее яркий образ. Однако многие обратили внимание на то, что Полина очень похудела.

«Вы шикарная, но очень похудели!», «Надо чуть поправиться, и фигура будет огонь», «Слишком исхудала. Полина, нужно есть!», «Платье роскошное, но Полина уже совсем тростинка», «Накормите Полину!», «А платье не упадет? Похудела-то как», «Полина, моргни, если тебя не кормят», — высказались пользователи.

Гагарина не обращает внимания на комментарии о весе. Полине нравится, как она выглядит. Звезда часто демонстрирует фигуру в сексуальных купальниках.

Полина Гагарина
Полина Гагарина
фото из открытых источников
Полине стоит набрать вес?
Да
Нет

Подобные упреки в свой адрес регулярно слышат и другие знаменитости. Например, Надежда Сысоева, Алёна Шишкова и Стася Милославская. Анна Заворотнюк недавно ответила на обвинения в анорексии. Дочь «прекрасной няни» Анастасии Заворотнюк заявила, что не мучает себя голодом и позволяет себе есть всё, что пожелает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Гагарина дала поклонникам еще один повод для обсуждения ее фигуры. Артистка опубликовала тизер клипа «Зима». В коротком черно-белом ролике звезда предстала в топе-корсете со шнуровкой на спине и трусиках с завышенной талией.

Полина позировала на высоком табурете из прозрачного пластика. Она грациозно двигалась под музыку и взмахивала волосами.

«Какая нежность и чувственность!», «Какая красота, жду с нетерпением», «Потрясающе, очень атмосферно», «Скорее бы уже посмотреть и послушать», — заявили поклонники звезды.

Гагарина недавно выступила на новогоднем шоу. Певица появилась на сцене в очень эффектном образе. Ранее Полина в белом бикини похвасталась стройным телом.