«Мы повиновались»: Наталья Водянова и ее дети нарядили ёлку для Ульяны Сергеенко

«Мы повиновались»: Наталья Водянова и ее дети нарядили ёлку для Ульяны Сергеенко
фото из открытых источников

38-летняя Наталья Водянова прилетела в Москву. Супермодель взяла с собой троих старших детей от брака с британским аристократом Джастином Портманом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

18-летний Лукас, 13-летний Виктор и 14-летняя Нева вместе с мамой приехали в Россию в самое волшебное зимнее время. Многодетная мама решила устроить наследникам колоритные каникулы, чтобы напомнить об их корнях. Звезда мировых подиумов уже давно живет во Франции, однако не забывает, откуда она родом. Наталья и ее фонд «Обнаженные сердца» много делают для родной страны. К модели часто приезжают в Париж мама, сестра и бабушка, а сама она при первой возможности стремится в нашу страну.

На этот раз жена Антуана Арно с детьми остановились в загородном особняке близкой подруги – балерины Натальи Томпсон: у нее и ее мужа шестеро детей. Наталья отлично проводит время в такой теплой компании. Сначала все погуляли по заснеженному лесу: в ход пошли даже красивые сани, которые плавно скользили по сугробам. «Вот как мы это делаем — небольшая остановка в Москве, чтобы повидать наших друзей, прежде чем мы тоже уедем», — пояснила Водянова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ради такой прогулки старший сын Натальи даже примерил шапку-ушанку, в которой смотрелся очень органично. А Нева предпочла ультрамодный наряд: расклешенные джинсы и безразмерный пуховик.

Нажми и смотри

После этого шумная компания отправилась в гости к дизайнеру Ульяне Сергеенко. Здесь они дружно наряжали ель. В ход пошли раритетные игрушки времен СССР на красных атласных лентах. Лукасу доверили заняться украшением роскошного дерева, и юноша подошел к этой задаче со всей ответственностью. «Она заставила нас работать, и мы с радостью повиновались», — с юмором рассказала о звездной подруге Водянова.

Нажми и смотри

Наталья показала и угощения, которыми на этот раз лакомится ее семья. Друзья приготовили русские сладости: присыпанные сахарной пудрой орешки с вареной сгущенкой и медовик с аппетитным кремом. Модель с улыбкой заверила всех, что сама она отказалась от таких калорийных десертов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Модель отказалась от сладкого
Модель отказалась от сладкого
фото из открытых источников
Наталья и в самом деле отказалась от сладкого?
Да
Нет

Наталья сообщила, что на этот раз не ограничится Москвой в своем путешествии в России. Вскоре модель отправится в Мурманск ради работы над проектом «Русские каникулы». В рамках этого документального сериала авторства Михаила Зыгаря и продюсера Светланы Лободы модель рассказывает своим детям об исконно русских традициях и показывает различные города России.

Недавно Наталья Водянова похвасталась своей удивительно молодой бабушкой. В звездном семействе появился еще один пушистый питомец, он очаровал поклонников Натальи. Супермодель показала свое самое «голое» фото, произведя фурор в Сети.