«Крепко целую! Ты вдохновил меня»: Дэвид Бекхэм соблазнил жену обнаженным торсом

«Крепко целую! Ты вдохновил меня»: Дэвид Бекхэм соблазнил жену обнаженным торсом
Legion-Media

45-летний Дэвид (David Beckham) похвастался потянутым телом. Футболист привел в восторг жену.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спортсмен запечатлел момент своей ежедневной тренировки. Дэвид появился в спортзале с обнаженным торсом в черных спортивных брюках и кроссовках. Бекхэм выполнил сложную стойку на руках. Футболист похвастался стальным прессом, но у него было напряженное выражение лица. «Ненавижу работу на трицепсы», — прокомментировал Дэвид.

Дэвид Бекхэм похвастался накачанным телом
Дэвид Бекхэм похвастался накачанным телом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездный отец получил комплименты от близких. Супругу впечатлило его накачанное тело. «Вау, это горячо! Ты вдохновил меня на поход в спортзал! Крепко целую», — написала Виктория. Средний сын пары восхитился мужеством и силой знаменитого папы. «Крутой чувак», — написал Ромео.

Основательница модной империи побаловала единственную дочь модным подарком в канун Рождества. Виктория вручила 9-летней Харпер свитер из «взрослой» коллекции своего бренда. Девочка с удовольствием примерила созданный специально для нее джемпер серо-розового цвета. Дочь Бекхэмов расположилась на стуле и с гордостью продемонстрировала секретную надпись на рукаве. «Санта прибыл к Харпер пораньше. Теперь у нее есть джемпер как у мамы», — отметила Виктория.

Миссис Бекхэм любит носить уютные свитера из особой шотландской шерсти. Жена футболиста ценит их за удобство и комфорт. По словам дизайнера, они очень мягкие и отлично сидят на любой фигуре. Виктория примеряла аутфиты пурпурно-зеленого и лилово-горчичных оттенков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девочка осталась в восторге от подарка. Харпер улыбнулась и кокетливо покрутилась перед Викторией. «Мама, мне нравится мой новый джемпер, на нем мои инициалы!» — высказалась малышка.

Нажми и смотри

Виктория и Дэвид Бекхэмы счастливы в браке более 20 лет. У звездной пары есть также три сына - 21-летний Бруклина (Brooklyn), 18-летний Ромео (Romeo) и 15-летний Круз (Cruz).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица расстроилась из-за того, что старший наследник не приедет на Рождество. Бруклин предпочел остаться в Америке с 25-летней невестой Николой Пельтц (Nicola Peltz). Влюбленные активно готовятся к супружеской жизни. Фотограф и актриса подписали брачный договор.

Британцы вновь осудили Викторию за ее методы воспитания детей. Жена именитого футболиста устроила эротические танцы с дочерью. На дизайнера обрушился шквал критики от молодых мам. Многие посчитали, что девочке еще рано демонстрировать женственные движения.

Миссис Бекхэм похвасталась идеальной растяжкой. Певица продемонстрировала свой фирменный полушпагат за чашкой кофе.