«Грудь стала больше!»: Викторию Боню в «змеином» бикини сравнили с Ириной Шейк

«Грудь стала больше!»: Викторию Боню в «змеином» бикини сравнили с Ириной Шейк
фото из открытых источников

41-летняя Виктория Боня поделилась провокационным фото, сделанным 20 лет назад. Телеведущая показала, как изменилась за годы популярности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда шоу «Дом-2» в начале своей карьеры приняла участие в международном конкурсе красоты. Викторию сняли во время дефиле. Девушка позировала в «змеином» бикини и с ленточкой «Мисс Земля-Россия». Боня со счастливой улыбкой демонстрировала красивую фигуру и ровный загар.

В тот период Виктория предпочитала естественные образы. Девушка сделала несложную прическу и легкий макияж, подчеркнувший ее природную привлекательность. На этом фото Боня еще не успела превратиться в гламурную блондинку и нарастить длинные пряди.

Виктория Боня показала, как выглядела 20 лет назад
Виктория Боня показала, как выглядела 20 лет назад
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущую изумил архивный снимок, найденный на просторах интернета. Звезда забыла, как выглядела в начале 2000-х. «О боже мой! Кто эта девочка?! Вы знаете ее?» — написала Виктория.

Фанаты Бони бурно отреагировали на пикантный кадр. Молодую маму осыпали комплиментами. «Ты здесь совсем ребенок. Лицо будто не твое, детские щечки такие!», «Красотка! Что тогда, что сейчас», «Эффектная шоколадка», «На Ирину Шейк похожа чем-то», «Взгляд уже уверенной в себе женщины», «Милашка», «Искреннее обаяние», «Смотрю и любуюсь! Здесь губы свои, грудь своя. Натуральная красота всегда в моде», «Грудь стала больше!», «Позируешь как королева», «Фигура – шик! И как сохранилась!» - прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Виктория и Ирина были похожи в юности?
Да
Нет
Ирина Шейк в юности
Ирина Шейк в юности
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Виктория отдыхает в Арабских Эмиратах. Светская львица похвасталась тем, что проводит вечер в роскошном ресторане в Дубае. Звезда снялась в сверкающем мини-платье с дерзким декольте. Боня не надела под сексуальный наряд нижнее белье.

Телеведущая игриво покрасовалась перед камерой под живую музыку. Виктория старалась продемонстрировать стройное тело в лучших ракурсах.

Недавно Боня намекнула, что ее сердце свободно. Она опровергла слухи о романе с Маратом Сафиным. Звезду связывали серьезные отношения лишь с бизнесменом Алексом Смерфитом. От него Виктория родила дочь Анджелину. Сейчас девочке восемь лет.

На борту самолета Боня сняла шокирующее видео. Теледива сделала себе укол во время перелета. До поездки Виктория организовала пышную вечеринку со звездами. Популярная мама назвала ее «пиром во время чумы». Блогер зажгла в стильном жакете на голое тело.