Инна Маликова и «Новые Самоцветы» представили новое видео на песню «Лунная ночь»

Инна Маликова и «Новые Самоцветы» представили новое видео на песню «Лунная ночь»

В конце сентября Инна Маликова и «Новые Самоцветы» представили новую песню «Лунная ночь». Трек сразу же взяли в ротацию самые крупные радио- станции России, Белоруссии и Казахстана. Помимо высокой профессиональной оценки со стороны коллег, песня полюбилась слушателям.

Нажми и смотри

Инна Маликова: «Всей нашей команде понравился трек еще на момент прослушивания демки. Легкая композиция с отсылом к стилю 80-х, то что сейчас как раз на пике популярности, с запоминающимся припевом, который просто не выходил из головы несколько дней. После премьеры мы поняли, что были правы — "песня ушла в народ". Это, пожалуй, самое ценное для артиста. Мы получили невероятное количество отзывов, причем от абсолютно разной возрастной аудитории. Даже мой сын одобрил, к его мнению я часто прислушиваюсь, просто так он никогда не похвалит. Поэтому мы решили, клипу быть!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новом видео солисты группы примерили для себя необычные образы. Режиссер клипа Юрий Волев создал для каждого героя несколько разноплановых образов. Тем самым показав сколько личностей скрыто в одном человеке и как все они могут проявляться с наступлением темноты. Все персонажи проживают всего одну ночь, находясь в одной комнате. Они танцуют, веселятся, но их тра- ектории не пересекаются друг с другом. Зритель сможет сам разгадать скрытые послания в видео или просто воспринять его как поток сознания и образов из сновидений.