«Ты развелась, не прыгай к другому мужчине!»: Меган Маркл получила ценный совет от Кристоффера Полаха

45-летний американский актер рассказал о дружбе с 41-летней герцогиней Сассекской. Кристоффер Полаха (Kristoffer Polaha) помог Меган Маркл (Meghan Markle) накануне ее встречи с принцем Гарри.
«Ты развелась, не прыгай к другому мужчине!»: Меган Маркл получила ценный совет от Кристоффера Полаха
Legion-Media

Будущая жена британского принца в 2013 году развелась с Тревором Энгельсоном. Их отношения продлились почти десять лет. А вот в официальном браке с продюсером и режиссером Меган прожила около трех лет. Через три года стало известно о романе звезды сериала «Форс-мажоры» с представителем британской монархии. В 2018-м бывшая американская актриса вышла замуж за принца Гарри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер Кристоффер Полаха дал редкое интервью, продвигая свой новый фильм «Желаем вам счастливого Рождества в браке». Он рассказал о дружбе с герцогиней Сассекской. С коллегой он познакомился в 2016 году на съемках фильма Hallmark «Справочник Датера» (The Dater’s Handbook).

Кристоффер Полаха с женой и сыновьями
Кристоффер Полаха с женой и сыновьями
Legion-Media

К тому времени Кристоффер был счастлив в браке. На актрисе Джулианне Моррис он женат с 2003 года. Супруги воспитывают троих сыновей – 18-летнего Кристоффера-младшего, 16-летнего Мика и 11-летнего Джуда. Между Полахой и Маркл установились теплые отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы отлично проводили время... Я позвонил своей жене и сказал: "Мы с Меган собираемся на фальшивое свидание сегодня вечером". Мы ужинали каждый вечер в течение трех недель. Единственный раз, когда мы тусовались, был во время съемок, так что у нас были эти 15 дней общения», — рассказал актер, входящий в список «10 самых сексуальных мужчин на телевидении в 2010 году» по версии «BuddyTV».

Будущая королевская особа делилась с коллегой сокровенными подробностями. Меган завершила бракоразводный процесс с Тревором. Она знакомилась с мужчинами, но переживала, что не может наладить личную жизнь. Тогда Кристоффер дал ей ценный совет по свиданиям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она встречалась с парнем в Торонто, и ей не очень нравился этот чувак. И я сказал: "Ты только что вышла из брака, ты развелась... Почему ты сразу прыгаешь в другие отношения? Побудь одинокой, побудь свободной"", — цитирует Just Jared актера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принц Гарри и Меган Маркл познакомились в 2016 году
Принц Гарри и Меган Маркл познакомились в 2016 году
Legion-Media

Голливудские звезды продолжили общение и после завершения съемок в совместном проекте. В январе Меган Маркл написала Кристоферу и сообщила, что последовала его совету. «Она сказала: "Я одинока, я свободна. Я собираюсь посмотреть, что ждет меня дальше"", — вспомнил Полаха.

В марте актриса снова вышла на связь с Кристоффером. Как выяснилось позже, на тот момент она уже познакомилась с принцем Гарри. «Я получаю другое сообщение, и она такая: "Ну, я встретила кое-кого". Я спросил: "Он тебе нравится?" И она сказала: "Я вроде как люблю". И тогда, конечно, это был Гарри», — добавил Полаха.