«Обожаю эту женщину!»: Юлия Снигирь в элегантном образе вызвала бурные эмоции фанатов

39-летняя актриса стала героиней красивого фото. Юлия Снигирь примерила стильный образ оверсайз.
«Обожаю эту женщину!»: Юлия Снигирь в элегантном образе вызвала бурные эмоции фанатов
Соцсети Юлии Снигирь

Звезда российского кино обладает утонченными чертами лица, особенной харизмой и стройной фигурой. Всё это делает Юлию желанной моделью для модных фотографов. Артистка приняла участие в съемках для глянцевого издания совместно с медийной платформой. Снигирь примерила белый базовый топ и серый костюм в белую полоску оверсайз в мужском стиле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актрисе сделали вечерний макияж с дымчатыми тенями, подкрученными ресницами, выраженными скулами и помадой нюдового оттенка с эффектом влажного поцелуя. Неброский мейк подчеркнул естественную красоту Юлии. Темные волосы модели гладко зачесали по аккуратному пробору и собрали в конский хвост. Звезда сериала «Собор» отказалась от украшений и других аксессуаров, чтобы не перегружать аутентичный образ. Юлия расположилась за столиком с чашкой кофе. Она приняла задумчивую позу, устремив глаза вдаль.

Юлия Снигирь примерила стильный образ
Юлия Снигирь примерила стильный образ
Соцсети Юлии Снигирь
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Снигирь с восторгом восприняли кадры стильной фотосессии и не поскупились на комплименты. «Какая невероятная! Люблю», «Тут все идеально», «Обожаю эту женщину! Богиня!», «Настоящая красавица. Нежность. Невероятная!», «Красавица неземная! Мона Лиза и Лиз Тейлор отдыхают!», «Прекрасные черты лица, вы очаровательная», — написали в комментариях.

Уроженка Тульской области в последнее время ведет крайне закрытый образ жизни. Она редко выходит на связь с поклонниками, не появляется на светских раутах и премьерах. В августе Юлия стала гостьей фестиваля «Окно» в Выборге. Она поддержала мужа Евгения Цыганова, картина с которым была представлена в конкурсной программе. «Впервые с 24 февраля вышла в люди. Фестиваль "Окно" как глоток свежего воздуха. Много дебютов. Молодое кино как форма борьбы за жизнь», — сообщила тогда кинодива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Евгений Цыганов и Юлия Снигирь
Евгений Цыганов и Юлия Снигирь
Соцсети Юлии Снигирь

А вот в карьере актрисы всё складывается благополучно. У нее назначено несколько громких премьер, в том числе фильмы «Время года зима», «Чук и Гек. Большое приключение», сериал «Шаляпин». В следующем году поклонники Снигирь должны увидеть сериал «Воланд» по мотивам романа Булгакова. В ленте звезда и ее муж сыграли главные роли Мастера и Маргариты.

Юлия Снигирь родила сына Федора от Евгения Цыганова в марте 2016 года. Спустя три года пара официально узаконила отношения.