«Я скоро поседею!»: Ханну измучили истерики 3-летней дочери из-за детсада

«Я скоро поседею!»: Ханну измучили истерики 3-летней дочери из-за детсада
фото из открытых источников

30-летняя певица воспитывает 3-летнюю Адриану в браке с Пашу (Павел Курьянов). Ханна (Анна Иванова) рассказала о капризах малышки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-звезда умело совмещает карьеру с семейной жизнью и воспитанием ребенка. Ей помогают две няни, которые работают поочередно. В этом году Адриана пошла в детский садик. Но адаптационный период у нее затянулся. Девочка с трудом встает по утрам и с неохотой идет «на работу».

Ханна рассказала о трудностях, с которыми сталкивается каждый день. «Спустя 30 минут слез мы все-таки вышли из дома. Танец победителя. Кто пошел сегодня в садик, это мы. Пошли за киндер-сюрприз. Эти глазки... Мамули, умоляю, скажите мне, что ваши детки тоже утром плачут и не хотят в садик. Мне кажется, я скоро поседею. Главное, как в группу заходит, даже "пока" мне не говорит», — пожаловалась звездная мама.

Ханна рассказала о капризах дочери от Пашу
Ханна рассказала о капризах дочери от Пашу
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После того как Адриана оказалась под присмотром воспитателей, артистка с головой окунулась в повседневные хлопоты. Ханна призналась, что с детства мечтала быть певицей.

«Это была моя заветная мечта. Я смотрела телевизор и каждый раз, видя, как поет Алла Борисовна Пугачева, говорила, что буду так же стоять на сцене с микрофоном, а люди будут мне подпевать. Но тогда это казалось нереальным. Я простая девочка Аня из обычной семьи, из города Чебоксары. Куда мне до Первого канала, сцены и микрофона», — рассказала артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После школы девушка стала строить карьеру модели. Она перебралась в Киев, снималась в сериалах, занималась вокалом. Тогда она познакомилась с Пашу. Первое время молодые люди просто дружили. Продюсер предложил свести ее с Артиком (Артемом Умрихиным). На то момент он еще не был известным артистом, просто писал песни и владел студией.

Нажми и смотри
Тебе нравится творчество Ханны?
Да
Не очень

Через некоторое время Анна начала встречаться, а потом и жить с Пашу. Она записала первый трек «Я просто твоя». «Я думала, что песня выпущена, клип снят, и теперь начнутся гастроли с полными залами. Первый год — пустые залы. Иногда по 3-5 человек в клубе. Гонорар 30 тысяч рублей и каждодневные слезы. Куча хейта в адрес "жены продюсера" и "очередной бесталанной блондинки". Меня убивали пустые площадки, ты работаешь в зале, а перед тобой реально несколько человек», — пожаловалась артистка.

По словам Ивановой, ее тогда очень поддерживали Пашу и мама. Они говорили, что все музыканты через это проходят, нужно просто время. Спустя год Ханна записала первый хит, и дела наладились. Сейчас она также успешно занимается бизнесом. «Спустя 10 лет я снова у Артика на студии, но в Москве. Я популярная певица, и он теперь супертоповый артист. Вот что бывает с людьми, у которых есть мечта», — добавила исполнительница хита «А музыка звучит».