«Русская Бритни Спирс»: Ольга Бузова в мини-юбке и гольфах ошеломила поклонников

«Русская Бритни Спирс»: Ольга Бузова в мини-юбке и гольфах ошеломила поклонников
Соцсети Ольги Бузовой

36-летняя Ольга Бузова примерила откровенный образ. Певица в лаковой мини-юбке прогулялась по улицам Москвы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Вот она я» весело провела выходные. Ольга побывала на концерте рэпера L’One, приняла участие в съемках «одного интересного проекта», а также встретилась с подругами.

После работы бывшая ведущая «Дома-2» прогулялась по Москве, показав свой откровенный образ. Она предстала в белой блузе с вышивкой в виде цветов, короткой лакированной юбке черного цвета, гольфах и туфлях на каблуке. Бузова эротично позировала на скамье, демонстрируя длинные ноги.

Ольга в откровенном наряде
Ольга в откровенном наряде
Соцсети Ольги Бузовой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица подписала снимки строчкой из песни Бритни Спирс: «Hit me baby one more time». В клипе на свой хит Baby one more time американская поп-звезда была в образе школьницы. Ольга с детства обожает американскую артистку.

Ольга примерила образ школьницы
Ольга примерила образ школьницы
Соцсети Ольги Бузовой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники ведущей шоу «Звезды в Африке» оценили ее провокационный образ. Некоторые сочли его слишком откровенным. «Как школьница», «Русская Бритни Спирс!», «Откуда блузка? Шикарная!», «Образ на грани», «Юбка коротковата», «Школьная форма не маловата?», «Перебор, как по мне. Юбку бы подлиннее», «Чересчур откровенно», — высказались пользователи.

Тебе нравится образ Ольги?
Да
Нет

Сделав серию снимков, телезвезда отправилась на встречу с подругами. Они вместе посмотрели новый выпуск шоу «Звезды в Африке». «Как расклад в командах? За кого болели? За Стаса Ярушина или Вову Сычева?» — поинтересовалась певица у фолловеров. Ярушин из-за своих интриг и конфликта с Вячеславом Малафеевым вылетел из проекта.

Нажми и смотри

Ольге нравится привлекать к себе внимание. В повседневной жизни она тоже одевается провокационно и сексуально. На концерте рэпера L’One исполнительница хита «Розовые очки» появилась в красном топе, который подчеркнул ее грудь. Бузова была в отличном настроении — она зажигательно танцевала под любимые песни исполнителя.

Недавно уроженка Санкт-Петербурга вернулась из Беларуси, где снималась в проекте «Фактор.by». Бывшая жена футболиста Дмитрия Тарасова удивляла публику яркими запоминающимися образами. Поклонники телезвезды назвали ее Мэрилин Монро нашего времени.