«Папочка никуда не ушел»: Ким Кардашьян показала сына и дочь, исполняющих песню Канье Уэста

«Папочка никуда не ушел»: Ким Кардашьян показала сына и дочь, исполняющих песню Канье Уэста
Соцсети Ким Кардашьян

Ким Кардашьян (Kim Kardashian) обнародовала семейное видео. В кадре младшие дети теледивы исполнили трек своего отца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Трехлетний Псалм и четырехлетняя Чикаго сидели на заднем сидении автомобиля и старательно подпевали звучащему хиту Канье «Настоящая любовь». Первым начал петь Псалм.

«Настоящая любовь не причиняет тебе сложностей», — исполнял малыш. Однако сестра исправила мальчика: «Нет, Псалм, надо так: ты не причиняй мне сложностей». Девочка продолжила пение о том, что настоящая любовь не может быть такой сложной, а лирический герой мечтал о смерти в руках любимой.

Нажми и смотри

Канье дальше высказывался о драматической ситуации в собственной семье, а песню он посвятил разводу с Ким. «Папочка никуда не ушел», — такая строчка есть в треке. Однако многодетная мама не стала запрещать сыну и дочери слушать эту песню, а наоборот, подчеркнула свое благосклонное отношение к творчеству бывшего мужа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ким Кардашьян также побывала на игре NFL. Теледива внезапно послала воздушный поцелуй, который показали на экранах на весь стадион. За такой поступок звезду высмеяли. «Возомнила себя главной?», «Не поняла, где она: на шоу или на игре», «Снова мнит себя звездой номер один», — пишут блогеры.

Ким Кардашьян на стадионе
Ким Кардашьян на стадионе
Соцсети