«Я счастлива»: Рианна рассказала об отношениях с бойфрендом-миллиардером

Rex/Fotodom

31-летняя Рианна (Rihanna) в роскошных нарядах снялась для глянца. Звезда также сделала несколько откровенных признаний о своей личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С 2017 года Рианна встречается с саудовским миллиардером Хассаном Джамалем. Пара часто проводит время вместе и попадается на глаза папарацци. Год назад их союз переживал непростые времена – влюбленных увидели ссорящимися на отдыхе. После этого возникли слухи, что они вовсе расстались. Несколько месяцев спустя Хассан сопровождал Рианну во время ее съемки. Поклонники облегченно выдохнули – их любимица и бизнесмен преодолели разногласия и возобновили свой роман.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Говорить о романтических отношениях певица не любит. Звезда снялась для американского Vogue и впервые за долгое время обсудила свою личную жизнь и планы на будущее.

Для модной съемки артистка сменила несколько впечатляющих нарядов. Первым она выбрала платье от Dolce & Gabbana, сшитое из струящейся ткани в светлых оттенках. В этом платье исполнительница выглядела настоящей Валькирией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вторым выбором звезды стало разноцветное платье с глубоким декольте и зауженными рукавами от Gucci. В этом наряде Рианна напоминала греческую богиню. Образ дополнили роскошные серьги из желтого и беглого золота от ювелирного бренда Maria Tash. Артистка сделала высокую, но простую прическу и скромный макияж в нюдовых тонах.

Самым необычным нарядом стало изысканное платье с разноцветным корсетом и пышной черной юбкой от легендарного Alexander McQueen. Рианна распустила волосы и дополнила образ несколькими украшениями – серебряными кольцами и браслетом на ноге.

После яркой фотосессии в эксклюзивных платьях артистка разоткровенничалась о наряде, в котором хотела бы пойти к алтарю. Исполнительница призналась, что ей важно лично участвовать в создании свадебного платья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вряд ли я бы стала покупать что-то готовое и сделанное исключительно чужими руками. Я бы хотела внести свою лепту. Так что, платье стало бы результатом совместной работы меня и Джона Гальяно. Да, он тот дизайнер, которому я бы доверила эту работу», — сообщила звезда.

Актриса фильма «8 подруг Оушена» не стала уходить от ответа на вопрос о потенциальном женихе. Рианна призналась, что находится в крепких отношениях с Хассаном и ей нравится, как этот роман развивается.

«Да, я встречаюсь. У меня уникальные отношения в течение довольно долгого времени, и всё идет хорошо, так что я счастлива», — высказалась она.

Тебе нравится избранник Рианны?
Да
Нет

Рианна также приняла участие в небольшом опроснике от главного редактора издания, Анны Винтур. Легенда глянца поинтересовалась у героини нового номера о ее планах в отношении рождения наследников. «Ты бы хотела стать матерью в ближайшее время?» — спросила Винтур.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рианна смутилась и долго подбирала слова. «Вау, неожиданный вопрос. На самом деле, я сейчас об этом не думаю. Но, да, когда-нибудь. То есть, я к этому отношусь немного мистически. Мне кажется, на всё воля Божья. Когда Бог пошлет мне малыша – тогда он и родится», — ответила певица.

Нажми и смотри

Артистка не спешит и с выпуском нового альбома. В данный момент Рианна сфокусирована на создании собственной бизнес-империи. Помимо собственного косметического бренда и бренда нижнего белья, она еще запустила личную марку одежды.

Исполнительница часто позирует для глянцевых журналов. В июле она снялась в экстравагантном образе гейши для китайской версии издания Harper’s Bazaar.

Звезда не забывает свои корни и часто посещает родной Барбадос. В августе Рианна в ярком наряде посетила местный карнавал.