«Рыжие объединяются»: Эд Ширан и принц Гарри снялись в забавном видео

«Рыжие объединяются»: Эд Ширан и принц Гарри снялись в забавном видео
Legion-Media

28-летний Эд Ширан (Ed Sheeran) и 35-летний принц Гарри (Prince Harry) сняли социальный ролик, приуроченный ко Всемирному дню психологического здоровья. Поп-певец и герцог Сассекский повеселили британцев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Забавное видео начинается с того, как Эд готовится навестить внука Елизаветы II. Пока визажистка приводила в порядок бороду исполнителя, он рассказал о совместных планах с герцогом Сассекским. «Я действительно очень взволнован сегодня. Собираюсь снимать фильм с принцем Гарри. Он связался со мной и обсудил работу над благотворительным проектом, который обещает быть очень хорошим. Я долго восхищался Гарри... Издалека», — сообщил Эд.

Эд Ширан побывал в гостях у принца Гарри
Эд Ширан побывал в гостях у принца Гарри
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого Ширан отправился в гости к представителю королевской семьи. Артист позвонил в дверь и услышал мелодию гимна «Боже, храни королеву».

На пороге Эда встретил принц Гарри. Звезды с огненно-рыжими волосами обменялись приветствиями. «Всё равно что в зеркало смотрюсь», — пошутил муж Меган Маркл.

Герцог Сассекский пригласил Ширана в гостиную. Гарри объяснил, что его беспокоят страдания людей от психологических проблем. Певец согласился с ним, отметив, что и он неравнодушен к этой теме. Эд заявил, что собирался написать песню в поддержку людей, переживающих тяжелый период.

«Я просто чувствую, что пришло время, когда мы должны встать и сказать: "Мы не собираемся больше это терпеть. Мы рыжие — и мы будем бороться с этим", — произнес Ширан.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Принц Гарри заметно смутился после этих слов. «Тут может возникнуть некоторое недопонимание. Мы обсуждаем Всемирный день психического здоровья», — обратился герцог Сассекский к другу. «Нет-нет, я это прекрасно понимаю», — ответил Эд. После этого певец поспешно стер заголовок плана «Рыжие объединяются».

Семья Сассекских поделилась смешным видео в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Не нужно мучиться в одиночестве – расскажи, как ты себя чувствуешь, спроси у других, как они справляются с проблемами, выслушай советы. Будь готов помочь, когда это нужно, и знай, что мы вместе», — написал фолловерам принц Гарри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Меган Маркл и Кейт Миддлтон с мужьями вместе приняли участие в позитивном социальном проекте. Две семьи давно разделили свою благотворительную деятельность. Они воссоединились ради исключительного случая.

Британцы недолюбливают Меган Маркл и ее мужа. Однако многие звезды поддерживают пару. Ким Кардашьян вступилась за герцога и герцогиню, уверив, что именно они меняют мир в лучшую сторону. Телеведущая Эллен Дедженерс также высказалась в защиту принца Гарри и его супруги. Она назвала влюбленных самыми «приземленными и сострадательными» людьми.