Муж Ани Лорак впал в депрессию после расставания с певицей

Муж Ани Лорак впал в депрессию после расставания с певицей
Personastars

40-летняя Ани Лорак разводится с Муратом Налчаджиоглу после девяти лет брака. Напомним, в июле турецкого бизнесмена уличили в измене. Папарацци застали мужчину в киевском клубе на свидании с моделью Яной Беляевой. Ани не смогла простить предательство и подала на развод.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Personastars

Ранее сообщалось, что бизнесмен переехал в квартиру к новой возлюбленной, но, судя по публикациям Мурата в социальных сетях, он все еще любит жену и переживает из-за расставания с ней. В одном из последних постов Налчаджиоглу назвал Лорак своей «бесконечной любовью» и «единственной». А теперь бизнесмен заговорил о депрессии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Каждому из нас нужны переломные моменты и депрессия. Ведь только после этого мы найдем в себе новые силы и сделаем то, о чем давно-давно мечтали!» — написал Мурат (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

Сама певица не комментирует развод, однако она старается сделать так, чтобы расставание с мужем не повлияло на их дочь Софию. 1 сентября супруги воссоединились, чтобы вместе проводить девочку в школу.

Напомним, Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу поженились в 2009 году. Супруги зарегистрировали брак в Киеве, а потом устроили пышное торжество в Турции. В 2011 году у пары родилась дочь София.