«Я закрыла Малахова животом, случился выкидыш»: Азиза не смогла родить ребенка

«Я закрыла Малахова животом, случился выкидыш»: Азиза не смогла родить ребенка
PersonaStars

Певица Азиза (Азиза Мухамедова) сделала откровенное признание. Певица несколько раз пыталась стать мамой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-дива впервые вышла замуж в этом году. Ее избранником стал итальянский ресторатор Алессандро Лортэ. До встречи с ним Азиза не раз пыталась построить семью. Еще в юности она побывала с концертами в Афганистане, где выступала перед военными и ранеными в госпиталях. Солистка ансамбля «Садо» познакомилась со старшим лейтенантом по имени Сергей. Мужчина был очарован Азизой, он приехал просить ее руки у мамы звезды.

Но Мухамедова отказалась. Ее отец, ветеран Великой Отечественной войны, умер, когда девочке было 15 лет. Она пообещала себе, что сделает для родных всё, и пошла работать. Сергей был сибиряком, и артистка предпочла карьеру замужеству. Уже в Москве у Азизы случился роман с женатым Александром Абдуловым. Эти отношения закончились по инициативе поп-дивы. Она ушла к Олегу Бескровному, композитор написал для нее хит «Твоя улыбка». Но и в этом союзе Мухамедова разочаровалась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Азиза тепло вспоминает роман с Александром Абдуловым
Азиза тепло вспоминает роман с Александром Абдуловым
Legion-Media

«Пошли деньги, заработки. У него, у меня. Мы собирались пойти а загс, и у него появляется вредная привычка. Он начинает пить. Я просто однажды ушла от него и не вернулась», — сказала Азиза в программе «Судьба человека».

Затем в жизни исполнительницы появился Игорь Малахов. Он предлагал избраннице венчание и брак, но произошла трагедия. В 1991 году был убит Игорь Тальков. Одним из подозреваемых стал Малахов. В результате у Азизы случился выкидыш.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я была беременна от Игоря Малахова, мы ждали ребенка. Он не родился. Я ушла в глубокую депрессию. Когда Игоря били шесть человек, я из конца коридора за секунду оказалась над ним и закрыла животом его голову, которую били не только руками, кулаками, но и ногами. Закрыла сначала руками, потом животом. А всего остального уже не помню. Мне Игорь снится часто. Такое ощущение, что он меня охраняет оттуда. Игорь сокрушался, что у него не будет ребенка», — призналась певица.

Спустя два года она перенесла второй выкидыш. Беременность продлилась полтора месяца.

Игорь Малахов умер в 2016 году
Игорь Малахов умер в 2016 году
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время гастролей в США Азиза встретила Родиона, земляка, с которым жила в одном дворе. Парень любил звезду еще с подросткового возраста. Роман развивался быстро, несмотря на десятилетнюю разницу в возрасте. Мухамедова забеременела в третий раз. Однако на приеме у врача ее ждало сильное потрясение. «Она делает УЗИ, смотрит в экран и белеет, белеет... У меня оказалась внематочная беременность. Она говорит, срочно надо делать операцию. Я через два дня улетаю в Москву», — пояснила артистка. У трапа самолета ее ждала скорая помощь. Родион побоялся потерять работу и не приехал к любимой.

Врачи посоветовали Азизе не рисковать и сделать искусственное оплодотворение при необходимости. «Я не послушалась. Через какое-то время произошла вторая внематочная беременность. Когда я поняла, что ничего не остается, кроме как делать ЭКО, моя душа, разум и сердце созрели для принятия православия», — отметила звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Азиза и Алессандро готовятся к венчанию
Азиза и Алессандро готовятся к венчанию
фото из открытых источников

Сейчас она счастлива рядом с Алессандро. Со студией связался бывший возлюбленный Азизы Александр Бродолин. Он поздравил поп-диву со свадьбой. «У тебя детская, чистая, наивная душа. Я не встречал людей с такой чистой душой. У тебя молодое красивое тело, ты желанна. Поэтому желаю тебе того, чего у тебя действительно мало, – это денег. Обращаюсь к Алессандро. Сделай всё, чтобы Азиза была счастлива и любима. Азизочка, пусть у тебя будет всё хорошо», — добавил бизнесмен.

Александр Бродолин и Азиза
Александр Бродолин и Азиза
Legion-Media