«Мужчины стали продвинутые»: Викторию Боню удивили поклонники в центре Москвы

«Мужчины стали продвинутые»: Викторию Боню удивили поклонники в центре Москвы
фото из открытых источников

Модель продемонстрировала стильный осенний образ. 41-летняя Виктория Боня восхитилась представителями противоположного пола.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участница проекта «Звезды в Африке» недавно вернулась в Москву по делам. Боне нравится оценивать, как изменилась столица за несколько лет. Перед торжеством в честь открытия брендового бутика в ЦУМе телеведущая прогулялась по центру Москвы. «Как всё озеленили и как всё красиво сделали. Просто не узнать, Москва преобразилась», — высказалась Виктория.

Экс-участницу «Дома-2» у главного магазина страны окружили фанаты. Виктория охотно пообщалась и сфотографировалась с каждым. «Девочки — такие красавицы», — высказалась Боня. Поклонницы не могли поверить, что с того момента, как Виктория впервые появилась на экранах, прошло 15 лет.

Нажми и смотри

К бывшей возлюбленной сына ирландского миллиардера подходили и мужчины. Молодой человек в кепке попросил Викторию сделать совместное селфи. Звезда встала рядом и приготовилась позировать. Она удивилась тому, как ответственно ее поклонник подошел к съемке. «С фильтрами снимаете? Мужчины тоже теперь продвинутые пошли», — высказалась Боня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория Боня похвасталась новым имиджем и прической
Виктория Боня похвасталась новым имиджем и прической
фото из открытых источников

Для презентации бывшая ведущая шоу «Каникулы в Мексике» выбрала яркий образ. Виктория облачилась в черный лонгслив и джинсы. Звезда сочетала его с серым объемным жакетом и сапогами казаками. Боня взяла с собой аккуратную сумочку, которую носила на плече. Виктория сделала макияж в бронзовых тонах и заплела французскую косу. «У меня сегодня такая прическа. У моего стилиста изящные пальчики, у меня они так не загибаются», — отметила Боня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в восторг от нового стиля телезвезды. Многие сравнили Викторию с голливудскими актрисами и топ-моделями. «Стиль шикарный. Вам очень идет с собранными волосами», «Перепутала тебя с Ириной Шейк», «Очень элегантно», «У вас очаровательная улыбка», «Вам очень хорошо в своем весе, не спешите поправляться», «Макияж как у Анджелины Джоли», «Шейк? Нет, Боня», «Красотка», — написали фолловеры.

Jim Jantzen
Jim Jantzen 18 Сентября 2021, 11:42
Звезды, которых мы достойны :)