«Муж не ревнует?»: Наталья Водянова в мини приняла дерзкую позу на мотоцикле

«Муж не ревнует?»: Наталья Водянова в мини приняла дерзкую позу на мотоцикле
фото из открытых источников

Наталью Водянову в ультракоротком платье запечатлели на мотоцикле. Модель сидела позади своего друга и дурачилась, когда шум мотора усиливался.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда подиумов и глянца совмещает деятельность в сфере моды с другими проектами. Недавно Наталья стала сооснователем Locals.org. Это приложение, в котором люди находят, как и с кем провести выходные. Модель активно занимается продвижением и развитием проекта. Так, она прилетела из Парижа на Кипр для встречи с бизнес-партнерами, которые также ее друзья.

На совещание Водянова пришла в стильном образе, сочетавшем женственность, элегантность и комфорт. На ней было мини-платье бренда Ulyana Sergeenko нежно-голубого цвета и высокие грубые ботинки на шнуровке. Солнцезащитные очки Celine и сумка Dior превосходно дополнили аутфит звезды. Наталья оставила волосы распущенными, что придало образу еще большей легкость и воздушность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья на Кипре
Наталья на Кипре
фото из открытых источников

Дела сменили развлечения, когда Водянова увидела мотоцикл. Она села назад, держась за плечи друга. Довольная Наталья веселилась как ребенок: вскрикивала и поднимала раздвинутые ноги. «Когда Наталья Водянова встречает спортивный мотоцикл», — посмеялась над собой модель.

Многие фанаты заметили, что жена бизнесмена Антуана Арно выглядит намного моложе своих лет. Они назвали 39-летнюю Наталью озорным подростком. Другие же поинтересовались, как возлюбленный модели относится к ее шалостям. «Не верится, что у тебя пятеро детей! Ты легенда!», «А муж не ревнует?», «Девчонка!», «Красотка! Выглядишь как тинейджер!», «Наташенька, аккуратнее ноги раздвигайте, платье уж очень короткое! Вдруг муж возмутится?» — написали пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брак с генеральным директором Berluti для Водяновой второй. Ее первым избранником был британский аристократ Джастин Портман. С ним модель прожила десять лет. Портман — отец троих детей звезды: сыновей Лукаса и Виктора, а также дочери Невы. После развода родителей они остались жить с матерью, но продолжают видеться с отцом.

От второго мужа у Натальи есть сыновья Максим и Роман. Модель живет с Антуаном и детьми в Париже. Недавно Лукас улетел на учебу в США. По словам Водяновой, этого дня вся семья ждала со страхом. Родные не хотели отпускать юношу. Модель показала, как со старшим братом прощались Виктор, Нева, Максим и Роман.