Мать Дакоты Джонсон раскрыла интересные подробности ее романа с Крисом Мартином

Legion-Media

62-летняя Мелани Гриффит (Melanie Griffith) разоткровенничалась о личной жизни своей старшей дочери, 29-летней Дакоты Джонсон (Dakota Johnson). Голливудская актриса призналась, как относится к избраннику наследницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Пятьдесят оттенков серого» уже несколько лет встречается с вокалистом группы Coldplay 42-летним Крисом Мартином. Пара не распространяется о своем романе, но часто попадает в объективы папарацци. Нарушить молчание решила Мелани Гриффит.

Она сообщила, что ее не смущает большая разница в возрасте влюбленных. «Я в восторге от бойфренда дочери. Они отличная пара. Крис – очень опытный мужчина, и я вижу, как он заботится о моей девочке», — сообщила она журналистам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гриффит уточнила, что скрытность дочери по поводу личной жизни касается и родителей. «Из Дакоты порой вообще не вытащить информацию о том, что у нее происходит на личном фронте. Но я отношусь к ее позиции с уважением. И я вижу по ее лицу, как она счастлива. В их союзе царит любовь», — поделилась актриса с People.

Мелани восхитилась способностью наследницы совмещать личную жизнь и карьеру. «Практически всё лето Дакота снималась за пределами США, но каждые выходные она прилетала в Малибу, чтобы провести два дня с Крисом. Они ходили на пляж и просто наслаждались обществом друг друга. Знаете, так совпало, что они оба – домоседы. Как правило, они организовывают домашнюю вечеринку и зовут друзей в гости. Сами они редко куда выбираются», — добавила экс-жена Антонио Бандераса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Весной появилась информация о конфликте между Дакотой и Крисом. По словам близкого окружения влюбленных, Мартин хочет еще детей, а Джонсон планирует посвятить ближайшие годы работе в кино.

Недавно девушка стала главной звездой на красной дорожке кинофестиваля в Торонто. Актриса появилась перед фотографами в платье с прозрачным корсетом.