Наталья Водянова показала фото со встречи с обидчиками сестры

Наталья Водянова показала фото со встречи с обидчиками сестры
фото из открытых источников

Как мы уже знаем, несколько дней назад Наталья Водянова приехала в Нижний Новгород, где в августе сотрудники кафе «Фламинго» грубо выставили из заведения сестру модели, 27-летнюю Оксану, и ее няню. Однако Наталья посетила родной город не для того, чтобы выяснять отношения с недобросовестными работниками «Фламинго». Модель решила мирным путем уладить конфликт и пригласила хозяйку заведения и ее подчиненных в центр для детей с особенностями развития.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже, сидя за одним столом с сестрой Оксаной, мамой и сотрудниками «Фламинго», Наталья объяснила, как правильно общаться с особенными детьми. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Водянова опубликовала снимок со встречи. «Кафе "Фламинго" в гостях у Центра поддержки семьи фонда Обнаженные сердца S) #попиличай #познакомилисьпоближе #узналимногонового», — подписала кадр Наталья (орфография и пунктуация автора сохранены. - Прим. ред.).

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по фото, беседа получилась дружественной. Похоже, что семье модели и работникам заведения удалось найти общий язык, ведь с самого начала Наталья пыталась предотвратить травлю обидчиков своей сестры.

Наталья призналась, что не держит обиды на работников кафе. По словам Водяновой, их поведение вполне типично для граждан нашей страны. Модель надеется, что история с ее сестрой изменит отношение общества к особенным людям.

Елена Бочарина
Елена Бочарина 10 Сентября 2015, 16:44
это чудо, что ей удалось выбраться из такой жизни..с ее скромными данными..есть правда чудеса..