Мадонна поддержала Обаму

Мадонна выступила в поддержку кандидата Обамы.
Мадонна поддержала Обаму

Сейчас в США вовсю идет президентская гонка: до выборов лидера страны осталось два месяца. Среди кандидатов — действующий президент Америки Барак Обама (демократическая партия), а главным конкурентом ему выступает республиканец Митт Ромни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаменитости не стоят в стороне от политической борьбы. В поддержку Обамы уже выступили Скарлетт Йоханссон, Джордж Клуни, Леонардо Ди Каприо, Хиллари Дафф, , Рикки Мартин, Морган Фриман, Стивен Спилберг и Оливия Уайлд. Товарищи активно выступают на встречах и партийных съездах, принимают участие в записи агитационных роликов и призывают своих поклонников сделать правильный выбор.

А певица Мадонна решила отойти от официоза и поддержала своего кандидата в свойственной ей манере. 6 сентября во время своего концерта в Нью-Йорке Мадонна в перерыве между песнями общалась с фанатами на социальные темы.

«Сегодня я не стану показывать вам свою задницу. Я покажу вам свои чувства», — произнесла певица после очередной песни, после чего сняла блузку и продемонстрировала зрителям надпись Obama. По словам свидетелей, 40 тысяч зрителей восприняли «агитку» Мадонны позитивно.

Фото: Eastnews