«Я и дети больше на его концерт не пойдем»: Марию Погребняк разочаровало шоу Егора Крида в Турции

«Я и дети больше на его концерт не пойдем»: Марию Погребняк разочаровало шоу Егора Крида в Турции
Legion-Media

33-летняя модель поделилась эмоциями от концерта российского рэпера. Мария Погребняк заявила, что 27-летний певец Егор Крид не выкладывался на сцене.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария с мужем и тремя сыновьями отдыхает на турецком курорте. Помимо пляжа, модель и футболист выбирают активные развлечения. В пятизвездочном отеле, где проживает семья Погребняк, состоялся концерт Егора Крида. Мария не смогла пропустить это событие, тем более что на шоу можно было попасть бесплатно.

Многодетная мать выбрала яркий аутфит для вечера. Звезда реалити-шоу Meet the Russian облачилась в розовое платье. Длинный наряд с открытым плечом и глубоким вырезом на бедре подчеркнул ее стройную фигуру. Мария дополнила образ алыми босоножками на высоком каблуке. Жена спортсмена сделала высокую прическу и выразительный макияж.

Нажми и смотри

Близкая подруга Ольги Бузовой пребывала в отличном настроении, предвкушая яркие эмоции. Однако Марию разочаровало выступление рэпера. Сыновья модели, по ее словам, не захотели дожидаться окончания концерта и отправились в номер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы ожидали большего. Хотя бы получить какой-то заряд энергии, потанцевать, попеть. Он не смог раскачать зал, хотя здесь была самая лояльная аудитория. И после концерта была дискотека в сто раз лучше. Я расстроена, так ждала концерт Егора Крида, а получила полное разочарование. И не только я, но и 90% присутствующих», — посетовала Погребняк.

Нажми и смотри

По ее словам, исполнитель хита «Девочка с картинки» не старался найти контакт с публикой. «Артист должен выкладываться на сцене по полной, его задача зажечь публику, дать бурю эмоций. Егор просто отрабатывал, без души. Больше ни я, ни дети на его концерт не пойдем», — заверила жена футболиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Нажми и смотри

Егор Крид также огорчил Басту. Артист признался, что перестал находить общий язык с коллегой по шоу «Голос.Дети». При этом музыкант подчеркнул: его отношение не стоит путать с ненавистью.

Бывший возлюбленный Нюши попал в неприятную ситуацию на корпоративе. Егор выступал на вечеринке в честь 18-летней девушки. Песни рэпера не устроили мать именинницы. Женщина нецензурно высказалась о творчестве певца и отметила, что выступление не стоило заплаченных пяти миллионов.