«Русское Радио» приглашает жителей Бумагогорска на музыкальный фестиваль

«Русское Радио» приглашает жителей Бумагогорска на музыкальный фестиваль

«Русское Радио» подарит Бумагогорску – вымышленному городу, созданному 11-летним школьником из Нижнего Новгорода – масштабный музыкальный фестиваль «Звёзды Русского Радио». Для главной площади Бумагогорска «Русское Радио» построило огромную брендированную сцену и приглашает жителей города на это грандиозное событие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последние недели рынок креатива захватила волна ситуационного маркетинга: бренды активно включились в игру, развернувшуюся вокруг города Бумагогорска – вымышленного города, созданного 11-летним Матвеем, школьником из Нижнего Новгорода. Истории из жизни городка, собранного из бумажных зданий, Матвей и его сестра начали транслировать в собственном телеграмм-канале. А бренды включились в увлекательный квест: наполнить город банками, магазинами, кафе. Но какой же город без масштабных культурных событий и праздничных концертов?

«Русское Радио» вдохновилось оригинальностью проекта и воодушевлением, с которым 11-летний Матвей строит свой город, и дарит Бумагогорску огромную сцену для главной площади. «Русское Радио» надеется, что именно фестиваль «Звёзды Русского Радио» станет первым столь крупным музыкальным событием в городе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На сцену вымышленного городка выйдут: Полина Гагарина, Николай Басков, Ирина Дубцова, Дима Билан и другие.

Макет яркой бумажной сцены собирали всей дружной командой «Русского Радио» во главе с ведущим Максом Орловым. На сегодняшний день сеть вещания «Русского Радио» насчитывает 3120 городов. Радиостанция надеется, что в ближайшее время любимая русскоязычная музыка зазвучит и в славном городе Бумагогорске.