«Расцвела!»: Любовь Успенская похвасталась похорошевшей после операций дочерью

«Расцвела!»: Любовь Успенская похвасталась похорошевшей после операций дочерью
фото из открытых источников

67-летняя Любовь Успенская показала дочь после преображения. 31-летняя Татьяна Плаксина перенесла операции на лице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «К единственному, нежному» помирилась с дочерью после продолжительного конфликта. Артистка также помогла Татьяне восстановиться после несчастного случая.

В октябре 2018 года во время велопрогулки на Коста-Рике Плаксина потеряла управление и упала лицом на асфальт. У девушки были выбиты зубы и сломана челюсть, нарушилось эмоциональное состояние. Дочь звезды шансона перенесла несколько операций и преобразилась. Любовь Залмановна показала, как Татьяна выглядит теперь.

Плаксина предстала в модном ярко-салатовом комплекте – укороченной кофте и мини-шортах. Ранее девушка брилась налысо, а сейчас у нее аккуратная короткая стрижка. Нельзя не заметить привлекательную улыбку девушки – ей вставили зубы и восстановили челюсть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Любовь Успенская с дочерью
Любовь Успенская с дочерью
фото из открытых источников

Артистка в белом костюме улыбалась дочери, касаясь ее лица. Звезда призналась, что очень рада воссоединению с Татьяной. «Я пребываю в потрясающем и ни с чем не сравнимым состоянием эйфории. Я очень счастлива, что моя семья со мной, оказывает мне поддержку, дарит любовь. Моя родная дочь со мной. Я никогда не сомневалась, что она вернется, потому что любовь всегда побеждает, а любовь матери — это самая большая сила на свете. Тот, кто в это верит, никогда не проиграет! И благодаря этому я полна сил, чтобы творить и радовать вас своим творчеством и новыми проектами», — высказалась Успенская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певицу поддержали ее подруги – Анна Семенович, Наталья Ионова, Алсу и другие. Поклонники также порадовались за Любовь Залмановну и отметили, что Татьяна заметно похорошела.

Татьяна Плаксина
Татьяна Плаксина
фото из открытых источников

«Материнское сердце прощает всё и любит, несмотря ни на что», «А как похорошела Танюшка!», «Танюша – красавица, поет потрясающе! Она бы украсила нашу эстраду!», «Рада за вас! Таня расцвела!», «Обе прекрасные! Таня преобразилась! Похорошела! Класс!» — высказались пользователи.

Татьяне идет новый образ?
Да
Нет

Конфликт певицы с дочерью начался вскоре после несчастного случая. Татьяна обвинила мать в жестоком обращении и психологическом давлении, а та заявила, что никогда не простит дочери клевету. Они долго публично выясняли отношения, но теперь простили друг другу прошлые обиды. Успенская тоже поэкспериментировала с образом. Она сменила стилиста и показала результат их совместной работы.

Любовь Семенцова
Любовь Семенцова 22 Августа 2021, 08:10
Обе умницы! Сильные. талантливые!Радуйте нас своими успехами!
Раушания Киньягулова
Раушания Киньягулова 12 Августа 2021, 17:49
все равно страшная доченька