«Памперсы взяла. А где ребенок?!»: Джанабаева и Меладзе «забыли» маленькую дочь

«Памперсы взяла. А где ребенок?!»: Джанабаева и Меладзе «забыли» маленькую дочь
фото из открытых источников

42-летняя Альбина Джанабаева и 56-летний Валерий Меладзе посмеялись над молодыми родителями. Пара показала, как за повседневными заботами можно забыть о главном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыканты воспитывают двоих сыновей – 17-летнего Константина и 7-летнего Луку. Весной Альбина и Валерий стали родителями дочери, которую назвали Агата. Малышка требует много внимания, поэтому ее родители живут в постоянном цейтноте.

Сегодня Джанабаева и Меладзе сняли забавное «жизненное» видео. В начале ролика певица садится в машину, где ее уже ждет муж. Супруги одеты в спортивные костюмы и собираются поехать на прогулку. Альбина поцеловала супруга у губы.

«Ну, слава богу, собралась», — сказала экс-участница группы «ВИА Гра», усевшись на переднее сидение. В ответ музыкант поинтересовался, все ли вещи она собрала в дорогу. «Памперсы взяла? От комаров взяла? Пеленки взяла?» — начал перечислять Меладзе, загибая пальцы. Джанабаева подтвердила, что взяла всё это, и уточнила, поставил ли муж детское кресло. «Ну конечно!» — воскликнул исполнитель хита «Текила-любовь» и повернулся в сторону пустого заднего сиденья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После секундной паузы музыканты осознали, что в суматохе забыли взять самое главное – маленькую Агату. «А ребенок где?! А где ребенок?!» — хором воскликнули артисты и бегом бросились за дочерью.

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе на прогулке с дочерью Агатой
Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе на прогулке с дочерью Агатой
фото из открытых источников

Ролик закончился тем, что все трое, включая малышку, остались коротать вечер дома у телевизора. «Случай из жизни... Не забывайте о главном», — пошутила артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники оценили чувство юмора знаменитых родителей. Многие подписчики подтвердили, что порой действительно впопыхах можно ненароком забыть ребенка дома.

«А у нас двойняшки. Мы хорошо вас понимаем», «Меня так папа когда-то потерял. Вез на санках, я свалилась, а он не заметил. Очнулся через квартал. Говорил, в жизни так быстро не бегал!», «У нас однажды было землетрясение. Весь дом выбежал на улицу, а соседи снизу, молодожёны, первее всех во дворе оказались. Смотрят друг на друга, а детей нет — дома оставили», «У меня так племянницу родители забыли в гостях. Уехали на вокзал на такси без нее. Вспомнили про ребенка, когда на вокзал приехали», — поделились своими историями фанаты.