«Меня предупреждали»: Наргиз обвинила Максима Фадеева в травле

«Меня предупреждали»: Наргиз обвинила Максима Фадеева в травле
фото из открытых источников

Конфликт между 48-летней Наргиз Закировой и 51-летним Максимом Фадеевым получил новое развитие. Певица обвинила продюсера в травле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница отметила, что в срыве ее концертов, запланированных на август, виноваты представители музыкального лейбла Максима Фадеева «Малфа». Сотрудники продюсера заставили организаторов концерта Закировой в Воронеже даже сделать видео поезда, в котором должна была приехать звезда.

Наргиз Закирова
Наргиз Закирова
фото из открытых источников

«Перед зияющей подлостью и бесчестьем я просто теряю дар речи, скажу лишь одно — меня предупреждали все, как один, годами... Со стороны Малфы и его руководства, я полагаю, началась элементарная травля и перекрывание мне кислорода любыми возможными и невозможными путями. Ну что ж, как я понимаю, я не первая», — написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Наргиз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она рассказала, что ее имя в переводе значит «идущая сквозь огонь». «Я прошла сквозь воду, пламя и медные трубы, а что пред всем этим — "разливанные экскременты"?» — размышляет исполнительница.

Наргиз рассказала о конфликте
Наргиз рассказала о конфликте
фото из открытых источников

Проумотер Сергей Лавров выступил со своей версией конфликта. «Певица фактически 24 часа 7 дней была пьяная. Каждый день у неё были ритуалы по чёрной магии: она закрывалась в гримёрке и раскладывала карты, камешки, иголки какие-то втыкала», — заявил он в беседе с корреспондентами РЕН ТВ.

Представители лейбла Максима Фадеева утверждают, что сама Наргиз перестала выходить на связь, после чего было принято решение разорвать с ней контракт.

Ранее Наргиз заявила, что бывший концертный директор мстит ей как брошенная женщина. Исполнительница обиделась на Первый канал за давление на ее семью.

Юрий Аверьянов
Юрий Аверьянов 21 Августа 2019, 05:43
Гнусное отребье возомнившее себя богемой вся шоу-шваль