«Это тело не сгорело»: похудевшая Лолита Милявская показала фигуру в купальнике

«Это тело не сгорело»: похудевшая Лолита Милявская показала фигуру в купальнике
Legion-Media

55-летняя Лолита Милявская порадовала поклонников откровенным видео. Певица показала результаты своего похудения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда анонсировала выход своего клипа на композицию под названием «Это тело не сгорело». Она призналась, что нашла режиссера, который будет снимать этот ролик.

«Целый год общалась с талантливейшими режиссерами! Что-то не получалось, хотя дружить не перестали! И теперь, Лёня Колосовский, последняя работа которого "Иисус" для "Ленинграда", прислал классный сценарий. Осталось найти обоюдно удобное время! И "Тело" заиграет», — написала Лолита в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Пост она сопроводила коротким видео, на котором запечатлена в черном купальнике с золотым декором. Исполнительница показала свою постройневшую фигуру во всех ракурсах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Просто ошеломительная красотка! Ты похудела!» — отметила в комментариях Анита Цой. «Ты самая лучшая, самая смелая и самая любимая!» — считает Эвелина Бледанс.

Лолита
Лолита
LegionMedia

Недавно Лолита Милявская рассталась с молодым мужем. Экс-супруг звезды признался, что устал ее переделывать. Лолита — одна из тех знаменитостей, которые не стесняются выкладывать забавные видео.

Viks Qwin
Viks Qwin 12 Августа 2019, 12:14
Лола , стриптиз это не твоё. Пой бабушка...
Иван Малахит
Иван Малахит 12 Августа 2019, 07:23
мерзкое хохлобыдло..впрочем как и вы..
Ирина Ирина
Ирина Ирина 10 Августа 2019, 23:06
Женщина не должна показывать своё тело всем. Образ свой в красивой одежде можно, но в купальниках - только в домашних альбомах хранить. (моё мнение).
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов 10 Августа 2019, 18:03
ДЛЯ СВОЕГО ВОЗРАСТА ПРОСТО СУПЕР