Энн Хэтэуэй ест вегетарианские десерты

Энн Хэтэуэй – сладкоежка, которая предпочитает лишь вегетарианские торты.
Энн Хэтэуэй ест вегетарианские десерты

Энн Хэтэуэй – сладкоежка, которая предпочитает лишь вегетарианские торты.
28-летняя актриса Энн Хэтэуэй – вегетарианка. И хотя она любит выпечку, она не ест десерты, которые сделаны с использованием животного жира.
«Я люблю веганские торты, которые не содержат клейковины, сахара, яиц и молочных продуктов, – говорит Энн Хэтэуэй. – Веганский яблочный пирог – это что-то невероятное, это мой самый любимый пирог».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Энн также и сама не прочь испачкать руки в тесте на собственной кухне. Она порой повторяет торты, купленные в кондитерской, в домашних условиях.

«Я купила кулинарную книгу десертов для вегетарианцев, – поясняет актриса. – Из меня вышел хороший кондитер, в этом вопросе я себе доверяю».

Энн Хэтэуэй вообще обожает готовить.


«У меня очень голодные друзья, которые едят все, что я приготовлю!» – шутит Энн Хэтэуэй.
Виктория Басакина
Виктория Басакина 28 Сентября 2011, 12:44
Я никогда не откажусь от продуктов животного происхождения... Для здоровья отказ от них очень вреден (((
Анастасия Гребенева
Анастасия Гребенева 20 Сентября 2011, 14:11
Думаю они вкусные, тем более что не все десерты готовятся под воздействием высокой температуры))
Виктория Трофимова
Виктория Трофимова 12 Августа 2011, 01:26
что-то мне кажется не очень эти десерты вкусны...
Наташа G
Наташа G 11 Августа 2011, 14:37
интересно, что за десерты такие?
Оксана
Оксана 11 Августа 2011, 10:02
Интересно из чего делаются такие десерты? И чем заменят допустим яйца?
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 11 Августа 2011, 07:18
Не представляю себе торт без сахара и яиц. Буду не прочь попробовать :-)
Lapochka
Lapochka 11 Августа 2011, 03:10
Молодец)))))))
Алёнка Надеждина
Алёнка Надеждина 10 Августа 2011, 22:35
Замечательная девушка, но я считаю,что исключать из своего рациона столь важные для продукты нельзя. Есть микроэлементы,которые можно получить только извне =) Но...каждому свое =)
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 10 Августа 2011, 18:04
хорошая актриса) это ее дело, что есть, а что нет)
Ронде Макура
Ронде Макура 10 Августа 2011, 17:51
молодец, есть сила воли!!!
Наталия Изюрова
Наталия Изюрова 10 Августа 2011, 16:26
я бы так не смогла
Ирина
Ирина 10 Августа 2011, 15:43
неужели это вкусно?
Ронде Макура
Ронде Макура 10 Августа 2011, 15:15
как в броне
Надя
Надя 10 Августа 2011, 14:35
я мясо редко ем, но ем.
С@лнце )))
С@лнце ))) 10 Августа 2011, 14:31
А я не могу без мяса ))))
Мила Вахрамеева
Мила Вахрамеева 10 Августа 2011, 14:13
многие звезды сейчас становятся вегетарианцами ) хороший пример, я считаю ) пойду приготовлю какой-нибудь веганский десертик )))
Катя Поторочина
Катя Поторочина 10 Августа 2011, 13:23
Лучше уж съесть мясо и рыбу,чем торт.
The Stas'kina
The Stas'kina 10 Августа 2011, 13:22
Молодчинка)))))
Lada star
Lada star 10 Августа 2011, 12:26
Полезное увлечение!