«Чувственная красавица»: дочь Моники Беллуччи в прозрачном платье вышла на подиум в Италии

«Чувственная красавица»: дочь Моники Беллуччи в прозрачном платье вышла на подиум в Италии
Legion-Media

17-летняя Дева Кассель (Deva Cassel) приняла участие в модном показе на Неделе моды в Риме. Звездная наследница продефилировала на шоу Dolce & Gabbana.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модный фэшн-марафон продолжается. После Парижа звездный десант переместился в Рим. На шоу итальянского бренда в Сицилии собрались многие селебрити, которых пригласили Доменико Дольче и Стефано Габбана.

На показе появилась Мэрайя Кэрри, Эмма Робертс и Люпита Нионго. Певица привела с собой даже детей: 11-летних близнецов Мороккан и Монро. Глава клана Кардашьян-Дженнер отправилась на шоу вместе со своим возлюбленным Кори Гэмблом.

Крис Дженнер перед показом
Крис Дженнер перед показом
Соцсети Крис Дженнер
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дизайнеры представили романтичную коллекцию в лучших традициях бренда: изысканные наряды, дорогостоящая отделка, женственные силуэты и особый шарм. Дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя вышла на подиум.

Дева появилась в притягательном образе: сквозь соблазнительное прозрачное кружевное платье в пол просвечивало черное нижнее белье. Тонкие перчатки завершали этот чувственный ансамбль.

Нажми и смотри

Фанаты итальянской актрисы пришли в восторг от стиля ее дочери и ее манеры вести себя на подиуме. «Эта чувственная красавица превзошла свою маму», «Невероятно красивая», «Чувствуется грация и стиль», «Дева — настоящая королева этого показа», «У красивых людей всегда такие красивые дети», — обсуждают блогеры в Сети.