«Мой худший совет. Я сплю с макияжем»: Ким Кардашьян шокировала фанатов

«Мой худший совет. Я сплю с макияжем»: Ким Кардашьян шокировала фанатов
Соцсети Ким Кардашьян

41-летняя Ким Кардашьян (Kim Kardashian) выступила с неожиданными откровениями. Звезда реалити-шоу заверила, что может не смывать макияж сутками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многодетная мама стремится всегда идеально выглядеть. Кажется, что Ким не выходит из дома без помощи профессиональных визажистов. Как оказалось, это почти так и есть на самом деле. Об этом рассказала сама бывшая жена Канье Уэста.

Ким записала видео, на котором порассуждала о своих бьюти-лайфхаках. Модель шокировала многих, заявив о своем особенном таланте. «У меня есть один талант, и это может быть моим худшим советом для вас, друзья. Я могу спать при полном макияже на лице», — сообщила Ким.

Ким Кардашьян шокировала фанатов
Ким Кардашьян шокировала фанатов
Соцсети Ким Кардашьян
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она подчеркнула, что ей удается настолько аккуратно спать, что ее мейк нисколько не повреждается, а на следующее утро выглядит так, словно только что вышла от визажиста. Ким заверила, что с таким макияжем она может проходить весь следующий день. «И знаете, мой макияж сохраняется очень надолго. Даже не знаю, почему», — резюмировала дива.

В Сети сразу же вспыхнули горячие обсуждения такого смелого признания звезды. «Так, кажется, Ким не чистит зубы на ночь, это же ужасно! Да и утром она вряд ли берет щетку в руки», «Всё супер, но как же зубы? Ты их вообще чистишь?», «Это просто отвратительно, никакой гигиены!» — пишут блогеры.

Недавно Кардашьян призналась, что феноменальное похудение пагубно сказалось на ее здоровье. Ким удалось добиться желаемого результата, но цена оказалась слишком высока.