Голенькие в ванне: звезда Comedy Woman снялась в секс-видео с Марией Горбань

Голенькие в ванне: звезда Comedy Woman снялась в секс-видео с Марией Горбань
фото из открытых источников

36-летняя звезда Comedy Woman отмечает день рождения. С этой датой Надежду Сысоеву оригинально поздравила 33-летняя Мария Горбань.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса сериала «Кухня» обнародовала ранее неизвестное пикантное видео. Мария вместе с именинницей позировала в ванне, наполненной водой с пышной пеной. Звездам сделали яркий макияж со стрелками на глазах и красной помадой на губах. Сысоева и Горбань укутали волосы в полотенца. Их образы завершили эффектные серьги.

Кто из актрис тебе нравится больше?
Надежда Сысоева
Мария Горбань

Обнаженные артистки принимали соблазнительные позы в тесноватой для двоих ванне. Они позировали с бокалами шампанского в руках. Мария попыталась извернуться, чтобы подчеркнуть стройные ноги. Это вызвало веселый смех у ее подруги. Девушки старательно прикрывали пеной самые пикантные места своих тел. В итоге они с улыбками признали, что гламурная и красивая фотосессия в ванне – непростое дело.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария обратилась к подруге, с которой они живут неподалеку друг от друга в элитном подмосковном поселке. «Сегодня у моей любимой соседушки день рождения!!! Надюля, всё сказала тебе по телефону и ещё скажу при встрече. Кайфуй! Люблю», — отметила она. Сысоева тепло ответила Горбань. «Подружка, люблю! И в душ, и в лес с тобой, и на красную дорожку», — заверила она.

Знаменитую худышку Наденьку из Comedy Woman поздравила ее коллега по юмористическому шоу. Мария Кравченко обнародовала забавный ролик с их участием. Она рассекретила, как девушку называют партнеры по проекту. «Почему нашей Наденьке везде "прилетает"? Возможно, проблема не в коллективе. Нади, с днем рождения», — обратилась она к имениннице.

В свой день рождения Сысоева показала откровенный кадр. Артистка снялась в полупрозрачном боди. Сексапильную блондинку поздравила Екатерина Варнава. Надежда произвела фурор в алом платье с дерзким разрезом. Звезда Comedy Woman устроила провокационную фотосессию на самоизоляции.