Светлана Лобода подшутила над поклонниками, показав голую женщину

Светлана Лобода подшутила над поклонниками, показав голую женщину
фото из открытых источников

36-летняя певица Светлана Лобода удивила фанатов откровенной фотографией. Звезда поделилась снимком обнаженной женщины, стоящей на голове. Из-за схожей фигуры и цвета волос героиню фото приняли за певицу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня «суперзвезда» опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок голой женщины. Дама на мосту встала на голову и переплела ноги. Сексуальный кадр Лобода подписала на английском: «Принять позу».

Звезда добавила, что собирается повторить этот трюк на следующем концерте, который состоится 16 июля. «В Нижнем Новгороде я встану на сцене», — пообещала певица.

Nude Yoga Girl
Nude Yoga Girl
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики поверили, что перед ними Лобода. Фото прокомментировала Наташа Королева. «Богиня!» - восторженно подписала она. Восхищение выразил и звездный фотограф Владимир Широков. «Света! Это нереально! Нереально красиво! А есть фото с другой стороны?» - поинтересовался он.

Как выяснилось, Светлана разыграла фанатов. Певица выложила снимок американской модели, известной под ником Nude Yoga Girl.

Накануне Лобода отпраздновала день рождения главного мужчины своей жизни – отца Сергея. Светлана поделилась милым снимком с папой и написала трогательные пожелания.

Светлана Лобода с отцом
Светлана Лобода с отцом
фото из открытых источников

Ранее звезда показала подписчикам своих детей — восьмилетнюю Еву и годовалую Тильду. Имя отца младшей дочери Лобода скрывает. Фанаты предполагают, что малышку певица родила от солиста Rammstein Тилля Линдеманна. Недавно музыкант прилетал к Светлане в Киев.

Viks Qwin
Viks Qwin 25 Июля 2019, 07:29
А чего ещё от Лоболды ждать...