Дмитрий Тарасов подарил годовалой дочери необычный Мерседес

Дмитрий Тарасов подарил годовалой дочери необычный Мерседес
фото из открытых источников

32-летний Дмитрий Тарасов поздравил годовалую дочь с днем рождения. Футболист подарил Милане игрушечную машину Мерседес, которой можно управлять при помощи пульта. Малышка пришла в восторг от подарка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родители усадили кроху в управляемый автомобиль белого цвета, на капоте которого был привязан огромный розовый бант. Папа дистанционно рулил машиной, из которой играла приятная музыка. Милане понравилась мелодия, поэтому она в такт забавно дергала руками и ногами. 25-летняя Анастасия Костенко сказала: «‎Дочь, музыка закончилась». Смышленая девочка попыталась сама включить аудиосистему, нажимая кнопки на руле.

Нажми и смотри

На этом приятные сюрпризы на день рождения Миланы не закончились. Любящие родители организовали для дочери детскую вечеринку, куда пригласили самых близких друзей семьи. На мероприятии были замечены братья Миранчуки с подругами и рэпер T-killah, недавно женившийся на телеведущей Марией Беловой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главный цвет праздника – розовый. Для детей выступали аниматоры в костюмах кроликов и принцесс, а главной изюминкой стало выступление с дрессированными пуделями.

Дмитрий Тарасов и Анна Костенко с дочерью
Дмитрий Тарасов и Анна Костенко с дочерью
фото из открытых источников

Ранним утром Тарасов и Костенко опубликовали посты с поздравлением дочери. Они поблагодарили друг друга за ту любовь, которая царит в их семье. «Любимая, спасибо тебе за нашу дочь! Ты знаешь, как я люблю тебя и Милашу!» – заверил футболист. Анна поддержала его: «Мы тебя очень любим и сделаем всё, чтобы ты была счастлива».

Недавно семья отдыхала в Италии, откуда счастливые папа и мама выкладывали много милых фотографий.