«Я в бешенстве»: бывший муж Бритни Спирс ворвался на свадьбу певицы и попытался ее сорвать

«Я в бешенстве»: бывший муж Бритни Спирс ворвался на свадьбу певицы и попытался ее сорвать
Legion-Media

Первого мужа 40-летней Бритни Спирс (Britney Spears) задержала полиция. 40-летний Джейсон Александер (Jason Alexander) хотел сорвать свадьбу американской певицы, проникнув на территорию ее дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За несколько часов до начала церемонии бывший муж поп-звезды смог пройти через охрану в ее дом. Джейсон появился в резиденции Спирс без приглашения. Мужчина заявил представителям службы безопасности, что бывшая жена позвала его на свадьбу. Александер утверждал, что Бритни — «первая и единственная женщина» в его жизни.

Охранники поняли, что Джейсон пытается причинить какой-то вред певице. Они попытались выгнать первого мужа Бритни из дома, но он начал оказывать сопротивление. «Не бейте меня! Где Бритни?» — кричал мужчина.

Охранники задержали бывшего мужа Бритни Спирс
Охранники задержали бывшего мужа Бритни Спирс
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За то время, что первый муж Спирс находился на территории ее дома, он успел снять некоторые детали свадьбы. Огромный шатер, цветочные композиции и другой свадебный декор Александер назвал «чепухой». Только в тот момент, когда он попытался войти в дом в поисках Бритни, его задержала охрана и передала мужчину полиции округа Вентура.

Очевидец заметил Джейсона и поделился информацией с таблоидом The Sun. «Он шел по пешеходной тропе рядом с домом Бритни. Я с трудом узнал его, а затем зашел в Сеть и увидел, что он запустил стрим. Он перепрыгнул через забор, минуя охрану. Он сказал, что приезжает сюда уже три недели. У Джейсона ничего с собой не было: ни сумки, ни рюкзака, — только мобильный. Я заметил его безумный взгляд и странное лицо, будто он не спал. Он был одет в футболку, брюки, кроссовки и бейсболку», — рассказал инсайдер.

Нажми и смотри

Изданию удалось связаться с Мэтью Розенгартом, адвокатом Бритни Спирс. «Я в бешенстве. Не знаю, как у него получилось попасть на территорию. Ясно, что нам нужно усилить охрану. Таких людей нужно сажать в тюрьму. Неизвестно, что у него в голове. Я лично работаю с департаментом шерифа и контролирую ситуацию», — сказал Мэтью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сержант из офиса шерифа округа Вентура подтвердил незаконное проникновение на территорию Бритни. «На месте происшествия присутствовали четыре помощника шерифа. Сейчас Джейсон Александер находится под арестом, на основании ордера, выданного за пределами округа. Мы проводим расследования, чтобы определить замысел проникновения», — добавил сержант.

Джейсон и Бритни в 2000-х
Джейсон и Бритни в 2000-х
Legion-Media

Бритни вышла замуж за Джейсона в 2004 году. Их брак продлился всего 55 часов. По словам адвоката Александера, быстрый развод произошел из-за матери певицы.