«Ты трусиха известная! А я тебе говорила»: мать Тимати посмеялась над Аленой Шишковой

«Ты трусиха известная! А я тебе говорила»: мать Тимати посмеялась над Аленой Шишковой
Соцсети Симоны Юнусовой, Алены Шишковой

29-летняя Алена Шишкова прошла популярную бьюти-процедуру, чтобы подчеркнуть красоту глаз. Модель переживала, что будет очень больно, но всё прошло удачно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая возлюбленная рэпера Тимати поделилась своим опытом в косметологии. Алене захотелось, чтобы ее взгляд был более выразительным, но без ежедневного использования туши, подводки и карандашей для макияжа. Модель заинтересовала процедура татуажа глаз.

Обладательница титула «Вторая вице-мисс России – 2012» долго не могла решиться отправиться к косметологу. Она переживала, что будет больно или результат окажется не таким, каким ожидает. В итоге Шишкова набралась смелости и отправилась на процедуру.

Признанная красавица показала, как специалист наносит препарат на межресничную зону. В финале ролика можно увидеть результат до и после. Выглядит так, будто Алена накрасила глаза карандашом, только такой эффект продлится гораздо дольше.

Нажми и смотри

«Ура! Я сделала мужресничку! Хотела выразительный взгляд и не красить ресницы каждый день. Очень долго решалась, переживала, что будет больно или получится ярко... Выбрала салон по рекомендациям моих знакомых. Перед процедурой мне подобрали красивый, серо-коричневый оттенок, чтобы максимально натурально подчеркнуть взгляд. Процедура безболезненная! Я даже уснула. Теперь у меня еще более выразительный взгляд», — сообщила Шишкова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая избранница музыканта добавила, что эффект процедуры сохраняется на 1,5-2 года. Со временем цвет светлеет и полностью исчезает.

Алена после процедуры
Алена после процедуры
Соцсети Алены Шишковой
Ты делаешь татуаж глаз?
Да
Нет

Пост Алены прокомментировала ее бывшая свекровь. «Да, ты трусиха известная! А я тебе говорила, что вообще не больно!» — заявила Симона Юнусова. Модель подтвердила слова матери Тимати. «Я уснула на второй минуте, а решалась не один месяц!» — призналась Шишкова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алена в прекрасных отношениях с Симоной. Мать рэпера помогает бывшей невестке присматривать за дочерью Алисой, она тоже занимается воспитанием девочки и сопровождает ее в путешествиях.

Многие убеждены, что Юнусова была против отношений сына с Анастасией Решетовой, и якобы отчасти их отношения закончились из-за этого. Модель и ее бывшая свекровь до сих пор допускают колкости в адрес друг друга.